Máquina de Lavar Loiça Bosch SMV6YCX02E 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,85€
- Primeira prestação109,85€
- Total financiado1.098,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.098,52€, montante financiado de 1.098,52€, 10 prestações de 109,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.098,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 31/05/2024274,63€
- a 30/06/2024274,63€
- a 30/07/2024274,63€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E - - SMV6YCX02
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SMV6YCX02E - 4242005420599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 31/05/2024274,63€
- a 30/06/2024274,63€
- a 30/07/2024274,63€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E -
Todas as Ofertas (23)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E - - SMV6YCX02
Bosch M?quinas de lavar loi?a Bosch Serie 6 SMV6YCX02E - 4242005420599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,63€
- a 31/05/2024274,63€
- a 30/06/2024274,63€
- a 30/07/2024274,63€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E -
ENC.MLL BOSCH 6P.14TAL.HC-SMV6YCX02E - SMV6YCX02E
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA BOSCH SMV-6-YCX-02-E - FED4EA5E-E50
Maquina Lavar Loiça Bosch SMV6YCX02E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre Serie 6 SMV6YCX02E 14 Conjuntos - BOSCH - SMV6YCX02E
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E - 4242005420599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,68€
- a 31/05/2024276,67€
- a 30/06/2024276,67€
- a 30/07/2024276,67€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMV6YCX02E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,94€
- a 31/05/2024290,92€
- a 30/06/2024290,92€
- a 30/07/2024290,92€
bosch SMV6YCX02E Máquina de Lavar Loiça Grandes Domésticos - SMV6YCX02E
Detalhes do Produto
SER6, Home Connect, classe energética A, 9,5 l, 44 dB, 14 talheres, sistema de secagem PerfectDry + EfficientDry, 6 programas, 5 opções, sistema de cestos Flex, RackMatic, gaveta Vario, InfoLight, cuba aço inox, 81,5 cm de altura, 60 cm de largura
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Luz indicadora de chão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso42,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor/Zeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade9
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 60°C, Silent 50°C, Padrão 60°C
- Proteção contra transbordo
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioDrawer
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,543 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem44,5 kg