Bosch WAN24272ES 8Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,38€
- Primeira prestação51,38€
- Total financiado513,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 513,84€, montante financiado de 513,84€, 10 prestações de 51,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 513,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,46€
- a 27/05/2024128,46€
- a 26/06/2024128,46€
- a 26/07/2024128,46€
Destaques
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN24272ES - 4242005434824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,46€
- a 27/05/2024128,46€
- a 26/06/2024128,46€
- a 26/07/2024128,46€
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN-24272-ES - 027670
Bosch Serie 4 - Lavadora de carga frontal, 8 kg, 1200 RPM, Función IronAssist, ActiveWater Plus, Motor EcoSilence, Blanco - WAN24272ES - B0CM2Q3FF4
Bosch | Linha Branca MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN24272ES
Todas as Ofertas (16)
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN24272ES - 4242005434824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,46€
- a 27/05/2024128,46€
- a 26/06/2024128,46€
- a 26/07/2024128,46€
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN-24272-ES - 027670
Bosch Serie 4 - Lavadora de carga frontal, 8 kg, 1200 RPM, Función IronAssist, ActiveWater Plus, Motor EcoSilence, Blanco - WAN24272ES - B0CM2Q3FF4
Bosch | Linha Branca MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN24272ES
Máquina de Lavar Roupa Serie 4 WAN24272ES 8Kg 1200RPM (Branco) - BOSCH - WAN24272ES
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN-24272-ES - 714D6D4B-0AA
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN-24272-ES -
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN24272ES
Bosch serie 4 wan24272es maquina de lavar carrega. - ORI-027670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,99€
- a 27/05/2024125,97€
- a 26/06/2024125,97€
- a 26/07/2024125,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,39€
- Primeira prestação50,39€
- Total financiado503,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 503,90€, montante financiado de 503,90€, 10 prestações de 50,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAN24272ES 8Kg 1200RPM Branco -
Detalhes do Produto
SER4, branco, Iron Assist com vapor, 8 Kg, 1.200 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programa Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade8 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Algodão 60°C, Mix, Pré-lavagem, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
Ergonomia
- Luz interior
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso69,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,461 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Potência2300 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)50,7
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V