Bosch WAN28200ES 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,93€
- Primeira prestação52,93€
- Total financiado529,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 529,29€, montante financiado de 529,29€, 10 prestações de 52,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 529,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,33€
- a 28/05/2024132,32€
- a 27/06/2024132,32€
- a 27/07/2024132,32€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28200ES - - WAN28200
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN28200ES - 4242005459759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,33€
- a 28/05/2024132,32€
- a 27/06/2024132,32€
- a 27/07/2024132,32€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28200ES
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28200ES - - WAN28200
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 4 WAN28200ES - 4242005459759
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,33€
- a 28/05/2024132,32€
- a 27/06/2024132,32€
- a 27/07/2024132,32€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28200ES
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN-28200-ES - 37158ECD-5E5
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN-28200-ES -
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN28200ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN28200ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,71€
- a 28/05/2024135,68€
- a 27/06/2024135,68€
- a 27/07/2024135,68€
Máquina de Lavar Roupa Serie 4 Carga Frontal 8kg 1400 RPM (Branco) - BOSCH - WAN28200ES
Bosch serie 4 wan28200es maquina de lavar - ORI-027669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,94€
- a 28/05/2024129,92€
- a 27/06/2024129,92€
- a 27/07/2024129,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,97€
- Primeira prestação51,97€
- Total financiado519,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,70€, montante financiado de 519,70€, 10 prestações de 51,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch Máquina Lavar Roupa Bosch WAN28200ES Grandes Domésticos - WAN28200ES
Detalhes do Produto
SER4, branco, Iron Assist com vapor, 8 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programa Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)213 min
- Capacidade8 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Delicado/seda, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Vapor, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,3 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, SpeedPerfect