Bosch WGG244F1ES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,45€
- Primeira prestação68,45€
- Total financiado684,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 684,47€, montante financiado de 684,47€, 10 prestações de 68,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 684,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,14€
- a 28/05/2024171,11€
- a 27/06/2024171,11€
- a 27/07/2024171,11€
Destaques
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244F1ES - 4242005442027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,14€
- a 28/05/2024171,11€
- a 27/06/2024171,11€
- a 27/07/2024171,11€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244F1ES - - WGG244F1
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244F1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,30€
- a 28/05/2024175,27€
- a 27/06/2024175,27€
- a 27/07/2024175,27€
Todas as Ofertas (24)
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244F1ES - 4242005442027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,14€
- a 28/05/2024171,11€
- a 27/06/2024171,11€
- a 27/07/2024171,11€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244F1ES - - WGG244F1
Máquina Lavar Roupa BOSCHWGG244F1ES - WGG244F1ES
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG-244-F-1-ES - 5371FD06-F7C
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WGG244F1ES - WGG244F1ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244F1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,30€
- a 28/05/2024175,27€
- a 27/06/2024175,27€
- a 27/07/2024175,27€
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244F1ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG244F1ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,86€
- a 28/05/2024169,83€
- a 27/06/2024169,83€
- a 27/07/2024169,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,94€
- Primeira prestação67,94€
- Total financiado679,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 679,35€, montante financiado de 679,35€, 10 prestações de 67,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 679,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 6 wgg244f1es maquina de lavar carrega. - ORI-027663
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,50€
- a 28/05/2024169,50€
- a 27/06/2024169,50€
- a 27/07/2024169,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,80€
- Primeira prestação67,80€
- Total financiado678,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 678,00€, montante financiado de 678,00€, 10 prestações de 67,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 678,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244F1ES -
Detalhes do Produto
SER6, branco, i-DOS, Iron Assist com vapor, sistema AntiManchas, 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programas especiais: automático e Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, iluminação interior, proteção múltipla contra fugas de água, design painel inox
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAutomático, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Edredons, Eco 40-60°C, Mão/lã, Hygiene+, Mix, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Desporto, Sintético
- Funcionalidade das aplicaçõesNão suportado
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Cinzento
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLCD
- Material da cubaPlástico
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso73,5 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Sinal sonoro
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem692 mm
- Altura da embalagem870 mm
- Comprimento da embalagem653 mm
- Peso da embalagem74,5 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, EcoSilence Drive™, Iron Assist, SpeedPerfect, i-DOS