Forno Bosch HBG7341W1 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,29€
- Primeira prestação74,29€
- Total financiado742,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 742,91€, montante financiado de 742,91€, 10 prestações de 74,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 742,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,75€
- a 27/05/2024185,72€
- a 26/06/2024185,72€
- a 26/07/2024185,72€
Destaques
ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7341W1 - 31051140
Bosch Fornos Bosch Serie 8 HBG7341W1 - 4242005326389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,75€
- a 27/05/2024185,72€
- a 26/06/2024185,72€
- a 26/07/2024185,72€
BOSCH ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7341W1
FORNO BOSCH - HBG7341W1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,32€
- a 27/05/2024190,29€
- a 26/06/2024190,29€
- a 26/07/2024190,29€
Todas as Ofertas (25)
ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7341W1 - 31051140
Bosch Fornos Bosch Serie 8 HBG7341W1 - 4242005326389
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,75€
- a 27/05/2024185,72€
- a 26/06/2024185,72€
- a 26/07/2024185,72€
BOSCH ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7341W1
ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7341W1 - HBG7341W1
FORNO BOSCH - HBG7341W1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,32€
- a 27/05/2024190,29€
- a 26/06/2024190,29€
- a 26/07/2024190,29€
Forno de Encastre Serie 8 HBG7341W1 71L (Branco) - BOSCH - HBG7341W1
Forno Bosch HBG7341W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,23€
- a 27/05/2024184,21€
- a 26/06/2024184,21€
- a 26/07/2024184,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,69€
- Primeira prestação73,69€
- Total financiado736,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 736,86€, montante financiado de 736,86€, 10 prestações de 73,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 736,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch serie 8 hbg7341w1 forno 71 l a branco - ORI-027902
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,10€
- a 27/05/2024186,10€
- a 26/06/2024186,10€
- a 26/07/2024186,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,44€
- Primeira prestação74,44€
- Total financiado744,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,40€, montante financiado de 744,40€, 10 prestações de 74,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch HBG7341W1 Forno encastre Bosch Grandes Domésticos - HBG7341W1
Forno Bosch HBG7341W1 - 4242005326389
Detalhes do Produto
Home Connect TouchControl Anel de controlo digital Relógio eletrónico com hora, alarme, programação do tempo de início e fim de cozedura Assistente de limpeza Sugestão automática da temperatura para cada função Porta do forno com abertura rebatível SoftClose Função Assist Função Air Fry Preaquecimento rápido automático Iluminação interior em halogéneo Porta com 3 vidros CoolTouch
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Fornos
- Número de programas de cozimento14
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Ar quente 3D
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorBranco
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Desligar automático