Exaustor Bosch DWK67FN60 60cm Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,04€
- Primeira prestação59,04€
- Total financiado590,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 590,36€, montante financiado de 590,36€, 10 prestações de 59,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 590,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,59€
- a 28/05/2024147,59€
- a 27/06/2024147,59€
- a 27/07/2024147,59€
Destaques
EXAUST BOSCH CHAM.60C.H.CO-DWK67FN60 - 31051150
Bosch Exaustores para cozinha Bosch DWK67FN60 - 4242005403424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,59€
- a 28/05/2024147,59€
- a 27/06/2024147,59€
- a 27/07/2024147,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,04€
- Primeira prestação59,04€
- Total financiado590,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DWK67FN60
CHAMINÉ BOSCH - DWK67FN60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 28/05/2024158,89€
- a 27/06/2024158,89€
- a 27/07/2024158,89€
Todas as Ofertas (26)
EXAUST BOSCH CHAM.60C.H.CO-DWK67FN60 - 31051150
Bosch Exaustores para cozinha Bosch DWK67FN60 - 4242005403424
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,59€
- a 28/05/2024147,59€
- a 27/06/2024147,59€
- a 27/07/2024147,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,04€
- Primeira prestação59,04€
- Total financiado590,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DWK67FN60
EXAUST BOSCH CHAM.60C.H.CO-DWK67FN60 - DWK67FN60
CHAMINÉ BOSCH - DWK67FN60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 28/05/2024158,89€
- a 27/06/2024158,89€
- a 27/07/2024158,89€
Exaustor 4 Velocidades DWK67FN60 768 m³/h (Preto) - BOSCH - DWK67FN60
Bosch dwk67fn60 exaustor para cozinha montado na . - ORI-028122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,19€
- a 28/05/2024153,17€
- a 27/06/2024153,17€
- a 27/07/2024153,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,27€
- Primeira prestação61,27€
- Total financiado612,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,70€, montante financiado de 612,70€, 10 prestações de 61,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch DWK67FN60 Exaustor Bosch Grandes Domésticos - DWK67FN60
Exaustor de Parede Bosch DWK67FN60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,43€
- a 28/05/2024153,40€
- a 27/06/2024153,40€
- a 27/07/2024153,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,36€
- Primeira prestação61,36€
- Total financiado613,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 613,63€, montante financiado de 613,63€, 10 prestações de 61,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK67FN60 - 4242005403424
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 768 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A+
Consumo: 31,7 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metal
Nível de Ruído: 56 dB
Altura: 88,3 / 112,6 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 43,3 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )56 dB
- Nível de ruído (velocidade média)39 dB
- Ruído68 dB
- Poder máximo de recirculação427 m³/h
- Nível de Ruído56 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades4
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima768 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteVidro
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- Temperatura da cor3500 K
- ProdutoLED
- Iluminação502 lx
Pesos e dimensões
- Largura590 mm
- Profundidade433 mm
- Altura da chaminé88 cm
- Altura (mín.)32 cm
- Peso11,8 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,28 W
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual32 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V