Asus TUF Gaming FX607JV i7-13650H 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje441,85€
- a 27/05/2024441,82€
- a 26/06/2024441,82€
- a 26/07/2024441,82€
Destaques
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JV-73B46CS1 i7-13650HX 16GB 1TB 16'' WUXGA RTX4060 s/SO - 4711387461297
ASUS NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs - 4711387461297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje448,79€
- a 27/05/2024448,77€
- a 26/06/2024448,77€
- a 26/07/2024448,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,51€
- Primeira prestação179,51€
- Total financiado1.795,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.795,10€, montante financiado de 1.795,10€, 10 prestações de 179,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.795,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje462,25€
- a 27/05/2024462,25€
- a 26/06/2024462,25€
- a 26/07/2024462,25€
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,25€
- a 27/05/2024447,25€
- a 26/06/2024447,25€
- a 26/07/2024447,25€
Todas as Ofertas (23)
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JV-73B46CS1 i7-13650HX 16GB 1TB 16'' WUXGA RTX4060 s/SO - 4711387461297
ASUS NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs - 4711387461297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje448,79€
- a 27/05/2024448,77€
- a 26/06/2024448,77€
- a 26/07/2024448,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal179,51€
- Primeira prestação179,51€
- Total financiado1.795,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje462,25€
- a 27/05/2024462,25€
- a 26/06/2024462,25€
- a 26/07/2024462,25€
Portátil ASUS - I7 13650HX / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" 165Hz / S/SO - TUF Gaming FX607JV-73B46CS1
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje447,25€
- a 27/05/2024447,25€
- a 26/06/2024447,25€
- a 26/07/2024447,25€
NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje441,85€
- a 27/05/2024441,82€
- a 26/06/2024441,82€
- a 26/07/2024441,82€
Portátil Asus TUF Gaming FX607JV-73B46CS1 16\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4060 Cinza Escuro - 90NR0HV6-M00940
Portátil ASUS TUF Gaming FX607 16\" i7 13650HX 16GB DDR5 1TB RTX 4060 FHD+ 165Hz - FX607JV-73B46CS1
NB ASUS TUF Gaming FX607JV i7-13650HX 16GB 1TB SSD 16.0 WUXGA 165Hz RTX4060-8GB s/SO 3Yrs - 90NR0HV6-M00940
Portátil ASUS TUF Gaming FX607JV-73B46CS1 16 - ASUSFX607JV73B461
Detalhes do Produto
ASUS TUF Gaming FX607JV. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-13650HX. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16 ), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4060. Sem SO. Cor do produto: Cinzento