HP ProBook 445 G9 AMD Ryzen 7 5825U 8GB RAM 256GB SSD 14" Windows 10 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,90€
- Primeira prestação78,90€
- Total financiado789,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 789,02€, montante financiado de 789,02€, 10 prestações de 78,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 789,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 27/05/2024197,25€
- a 26/06/2024197,25€
- a 26/07/2024197,25€
Destaques
HP INC HP PB445G9 R7-5825U 14 8GB/256 PC - 0196548480241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 27/05/2024197,25€
- a 26/06/2024197,25€
- a 26/07/2024197,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,90€
- Primeira prestação78,90€
- Total financiado789,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP > Probook 445 G9 5825U Computador 35,6 CM (14) Full HD AMD Ryzen(TM) 7 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD WI-FI 6 (802.11AX) Windows 10 PRO Prateado - 5Y3R3EA#AB9 - 196548480241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,92€
- a 27/05/2024199,89€
- a 26/06/2024199,89€
- a 26/07/2024199,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,96€
- Primeira prestação79,96€
- Total financiado799,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,59€, montante financiado de 799,59€, 10 prestações de 79,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
HP PB445G9 R7-5825U 14 8GB/256 PC - 5Y3R3EA#AB9
HP ProBook 445 G9 Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD AMD Ryzen(TM) 7 5825U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 5Y3R3EA
Portátil HP - AMD Ryzen 7 5825U / 8GB RAM / 256GB SSD / 14\" / Windows 10 Pro - ProBook 445 G9
HP INC HP PB445G9 R7-5825U 14 8GB/256 PC - 0196548480241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 27/05/2024197,25€
- a 26/06/2024197,25€
- a 26/07/2024197,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,90€
- Primeira prestação78,90€
- Total financiado789,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP PB445G9 R7-5825U 14 8GB/256 PC - 5Y3R3EA#AB9
Portátil HP > Probook 445 G9 5825U Computador 35,6 CM (14) Full HD AMD Ryzen(TM) 7 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD WI-FI 6 (802.11AX) Windows 10 PRO Prateado - 5Y3R3EA#AB9 - 196548480241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,92€
- a 27/05/2024199,89€
- a 26/06/2024199,89€
- a 26/07/2024199,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,96€
- Primeira prestação79,96€
- Total financiado799,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Modelo de processador5825U
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tecnologia de ecrã em biselMicro-Edge
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8852BE
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal720p
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,38 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoResistente a derrames
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Memória
- Quantidade de slots de expansão de memória interna livres1
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express, NVMe
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- País de origemChina
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2022
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Atualização gratuita para Windows 11
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W