Forno Bosch HSG7361W1 Hidrolítico 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal134,95€
- Primeira prestação134,95€
- Total financiado1.349,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.349,53€, montante financiado de 1.349,53€, 10 prestações de 134,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.349,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,39€
- a 29/05/2024337,38€
- a 28/06/2024337,38€
- a 28/07/2024337,38€
Destaques
Bosch Fornos Bosch Serie 8 HSG7361W1 - 4242005327195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,39€
- a 29/05/2024337,38€
- a 28/06/2024337,38€
- a 28/07/2024337,38€
BOSCH FORNO BOSCH - HSG7361W1
FORNO BOSCH - HSG7361W1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje346,91€
- a 29/05/2024346,91€
- a 28/06/2024346,91€
- a 28/07/2024346,91€
Todas as Ofertas (25)
Bosch Fornos Bosch Serie 8 HSG7361W1 - 4242005327195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,39€
- a 29/05/2024337,38€
- a 28/06/2024337,38€
- a 28/07/2024337,38€
BOSCH FORNO BOSCH - HSG7361W1
ENC.FORNO BOSCH MF.FULLSTE-HSG7361W1 - HSG7361W1
FORNO BOSCH - HSG7361W1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje346,91€
- a 29/05/2024346,91€
- a 28/06/2024346,91€
- a 28/07/2024346,91€
Forno de Encastre c/ Função Vapor Serie 8 HSG7361W1 71L (Branco) - BOSCH - HSG7361W1
Forno multifunções Bosch HSG7361W1 - 4242005327195
bosch FORNO DE ENCASTRE BOSCH - HSG7361W1 Grandes Domésticos - HSG7361W1
Forno de Encastre Bosch HSG7361W1 71L Branco -
Bosch serie 8 hsg7361w1 forno 71 l a branco - ORI-027901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,65€
- a 29/05/2024343,65€
- a 28/06/2024343,65€
- a 28/07/2024343,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,46€
- Primeira prestação137,46€
- Total financiado1.374,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.374,60€, montante financiado de 1.374,60€, 10 prestações de 137,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.374,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO BOSCH - HSG7361W1 - HSG7361W1
Detalhes do Produto
Home Connect TouchControl Anel de controlo digital Relógio eletrónico com hora, alarme, programação do tempo de início e fim de cozedura Assistente de limpeza Steam Boost Sugestão automática da temperatura para cada função Porta do forno com abertura rebatível SoftClose Função Assist Função Air Fry Preaquecimento rápido automático Iluminação interior LED Porta com 3 vidros CoolTouch
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
Embalagem
- Profundidade da embalagem690 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorBranco
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56,8 cm
- Peso40,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior e inferior
- LimpezaHidrolíticos