Forno Siemens CB774G1B1 47L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,11€
- Primeira prestação83,11€
- Total financiado831,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 831,07€, montante financiado de 831,07€, 10 prestações de 83,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 831,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,79€
- a 30/05/2024207,76€
- a 29/06/2024207,76€
- a 29/07/2024207,76€
Destaques
ENC.FORNO SIEMENS PIROL.45C.-CB774G1B1 - 31951041
Siemens Fornos Siemens iQ700 CB774G1B1 - 4242003901007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,79€
- a 30/05/2024207,76€
- a 29/06/2024207,76€
- a 29/07/2024207,76€
SIEMENS FORNO SIEMENS - CB774G1B1
Siemens iq700 cb774g1b1 forno 47 l a preto - ORI-680883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,89€
- a 30/05/2024205,87€
- a 29/06/2024205,87€
- a 29/07/2024205,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 823,50€, montante financiado de 823,50€, 10 prestações de 82,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 823,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
ENC.FORNO SIEMENS PIROL.45C.-CB774G1B1 - 31951041
Siemens Fornos Siemens iQ700 CB774G1B1 - 4242003901007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,79€
- a 30/05/2024207,76€
- a 29/06/2024207,76€
- a 29/07/2024207,76€
SIEMENS FORNO SIEMENS - CB774G1B1
ENC.FORNO SIEMENS PIROL.45C.-CB774G1B1 - CB774G1B1
Forno Compacto de Encastre iQ700 CB774G1B1 47L (Preto) - SIEMENS - CB774G1B1
Siemens iq700 cb774g1b1 forno 47 l a preto - ORI-680883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,89€
- a 30/05/2024205,87€
- a 29/06/2024205,87€
- a 29/07/2024205,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO SIEMENS - CB774G1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,65€
- a 30/05/2024215,65€
- a 29/06/2024215,65€
- a 29/07/2024215,65€
siemens CB774G1B1 Forno compacto integrável Grandes Domésticos - CB774G1B1
Forno Compacto Multifunções Siemens CB774G1B1 - 4242003901007
Forno Compacto Pirolítico Siemens CB774G1B1 2900W 47L Preto -
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 47 Litros
Nº de Programas: 11 P
Sist. de Limpeza: Activeclean: sistema automático de limpeza pirolítica
Classe Energética: A+
Potência: 2900 W
Altura: 45,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Tabuleiro universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,61 kWh
- Consumo energético (convencional)0,73 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada2900 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Indicador de calor residual
- Controlo parental
Conteúdo da embalagem
- Placa de grelha
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso31 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)45 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaCatalítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade47 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras3 prateleiras
- Aquecimento rápido
- Capacidade47 l
- Aquecimento superior e inferior
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão