Microondas Siemens BF722L1B1 21L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,83€
- Primeira prestação57,83€
- Total financiado578,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 578,29€, montante financiado de 578,29€, 10 prestações de 57,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 578,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,58€
- a 01/06/2024144,57€
- a 01/07/2024144,57€
- a 31/07/2024144,57€
Destaques
Siemens Micro-ondas Siemens iQ700 BF722L1B1 - 4242003906514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,58€
- a 01/06/2024144,57€
- a 01/07/2024144,57€
- a 31/07/2024144,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,83€
- Primeira prestação57,83€
- Total financiado578,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens Microondas Integ 21lt 900w Vidro Preto BF722L1B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,11€
- a 01/06/2024172,09€
- a 01/07/2024172,09€
- a 31/07/2024172,09€
MICRO ONDAS SIEMENS - BF722L1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,94€
- a 01/06/2024151,92€
- a 01/07/2024151,92€
- a 31/07/2024151,92€
Todas as Ofertas (28)
Siemens Micro-ondas Siemens iQ700 BF722L1B1 - 4242003906514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,58€
- a 01/06/2024144,57€
- a 01/07/2024144,57€
- a 31/07/2024144,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,83€
- Primeira prestação57,83€
- Total financiado578,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O SIEMENS 21L.900W.5N.-BF722L1B1 - BF722L1B1
ENC.M.O SIEMENS 21L.900W.5N.-BF722L1B1 - 31951049
SIEMENS MICRO-ONDAS SIEMENS BF722L1B1
Siemens Microondas Integ 21lt 900w Vidro Preto BF722L1B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,11€
- a 01/06/2024172,09€
- a 01/07/2024172,09€
- a 31/07/2024172,09€
MICRO ONDAS SIEMENS - BF722L1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,94€
- a 01/06/2024151,92€
- a 01/07/2024151,92€
- a 31/07/2024151,92€
Microondas de Encastre iQ700 BF722L1B1 21L 900W (Preto) - SIEMENS - BF722L1B1
Micro-ondas Encastre Siemens BF722L1B1 - 4242003906514
Siemens iq700 bf722l1b1 microondas embutido apena. - BF722L1B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 01/06/2024147,25€
- a 01/07/2024147,25€
- a 31/07/2024147,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,90€
- Primeira prestação58,90€
- Total financiado589,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 589,00€, montante financiado de 589,00€, 10 prestações de 58,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 589,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micro-Ondas Encastre Siemens 900W 21L Preto (BF722L1B1) -
Detalhes do Produto
Capacidade: 21 Litros
Potência: 900 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,8 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Carga ligada1220 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- TipoApenas micro-ondas
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Inverter
- Capacidade21 l
- Potência900 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãTFT
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação3
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos7
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade318 mm
- Dimensões interiores CxLxA350 x 270 x 230 mm
- Peso da embalagem18,9 kg
- Peso17,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)36,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)38,2 cm