Microondas Siemens BE732R1B1 21L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,99€, montante financiado de 642,99€, 10 prestações de 64,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 643,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 01/06/2024160,74€
- a 01/07/2024160,74€
- a 31/07/2024160,74€
Destaques
Siemens Micro-ondas Siemens iQ700 BE732R1B1 - 4242003906712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 01/06/2024160,74€
- a 01/07/2024160,74€
- a 31/07/2024160,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
Siemens Micro-ondas Siemens iQ700 BE732R1B1 - 4242003906712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,77€
- a 01/06/2024160,74€
- a 01/07/2024160,74€
- a 31/07/2024160,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,30€
- Primeira prestação64,30€
- Total financiado642,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O SIEMENS 21L.900W+GR.-BE732R1B1 - BE732R1B1
ENC.M.O SIEMENS 21L.900W+GR.-BE732R1B1 - 31951048
Microondas Encastre 21L 900W c/ Grill BE732R1B1 (Preto) - SIEMENS - BE732R1B1
siemens BE732R1B1 Microondas encastre Grandes Domésticos - BE732R1B1
Microondas Encastre Siemens BE732R1B1 Inox - 4242003906712
MICRO ONDAS SIEMENS - BE732R1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,88€
- a 01/06/2024171,88€
- a 01/07/2024171,88€
- a 31/07/2024171,88€
SIEMENS MICRO-ONDAS DE ENCASTRE SIEMENS BE732R1B1( 21 LITROS - 900 W - 1300 W ) - ED5A6D95-1C3
MICRO ONDAS SIEMENS - BE732R1B1 - 4242003906712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,05€
- a 01/06/2024174,03€
- a 01/07/2024174,03€
- a 31/07/2024174,03€
ENC.M.O SIEMENS 21L.900W+GR.-BE732R1B1
Detalhes do Produto
Capacidade: 21 Litros
Potência: 900 W
Grill: 1300 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 31,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Tijela de vidro
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipoMicro-ondas combinado
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Inverter
- Capacidade21 l
- Potência900 W
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,75 m
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Material interiorAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãTFT
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos10
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
Exaustor
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade318 mm
- Dimensões interiores CxLxA230 x 350 x 270 mm
- Peso da embalagem21 kg
- Peso18,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação30 cm
- Altura do compartimento de instalação38,2 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1990 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V