Realme 12 Pro 5G 6.7" Dual SIM 12GB/256GB Navigator Beige
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
422,00€
em 10x42,20€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal42,20€
- Primeira prestação42,20€
- Total financiado422,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,00€, montante financiado de 422,00€, 10 prestações de 42,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x105,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 27/05/2024105,50€
- a 26/06/2024105,50€
- a 26/07/2024105,50€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Realme 12 Pro 5G 12GB/256GB Bege - REALME_12_PRO_12GB_256GB_bEIGE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 27/05/2024105,50€
- a 26/06/2024105,50€
- a 26/07/2024105,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
422,00€
EnvioGrátis!
Total422,00€
Todas as Ofertas (4)
Realme 12 Pro 5G 12GB/256GB 6.7'' Bege
420,05€
EnvioGrátis!
Total420,05€
Smartphone Realme 12 Pro 12GB/ 256GB/ 6.7'/ 5G/ Beige Navegante - 12 P 12-256 BG
421,40€
EnvioGrátis!
Total421,40€
Realme 12 Pro 5G 12GB/256GB Bege - REALME_12_PRO_12GB_256GB_bEIGE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 27/05/2024105,50€
- a 26/06/2024105,50€
- a 26/07/2024105,50€
422,00€
EnvioGrátis!
Total422,00€
Realme 12 Pro 5G, 12/256gb, Dual SIM, Navigator Beige - 3786
500,00€
Envio+3,99€
Total503,99€
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura161,5 mm
- Largura74 mm
- Profundidade8,75 mm
- Peso190 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)32 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital20 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBeige
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador6 Gen 1
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Código de barras:6941764422506
Referência:631011001102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis