Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 Cloud Grey - 90W2003MPR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,75€
- a 29/05/2024303,75€
- a 28/06/2024303,75€
- a 28/07/2024303,75€
Todas as Ofertas (8)
Mini PC Lenovo - I7 13620H / 32GB RAM / 2TB SSD / Windows 11 Home - IdeaCentre Mini 01IRH8-072
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 i7-13620H 32GB SSD 2TB UHD Graphics W11 Home Cinza - 90W2003MPR
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 Cloud Grey 90W2003MPR
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 - Intel I7-13620H, 32GB, 2TB SSD, Windows 11 Home - Silver - 90W2003MPR
Computador Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 Intel I7-13620H, 32GB, 2TB SSD, Windows 11 Home - Silver
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8-072 Cloud Grey - 197531821072
Ideacentre Mini 01irh8-072 - Intel I7-13620h, 32gb, 2tb Ssd, Windows 11 Home - Silver - 0197531821072
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,76€
- a 29/05/2024299,73€
- a 28/06/2024299,73€
- a 28/07/2024299,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,90€
- Primeira prestação119,90€
- Total financiado1.198,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.198,95€, montante financiado de 1.198,95€, 10 prestações de 119,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.199,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel® Core(TM) i7 i7-13620H 32 GB DDR4-SDRAM 2 TB SSD Windows 11 Home Mini PC Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,75€
- a 29/05/2024303,75€
- a 28/06/2024303,75€
- a 28/07/2024303,75€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mini size. Max impact.- Compact mini desktop powered by 13th Gen Intelu00ae Coreu2122 processors- Upgradable design with an easy-to-open chassis- Connect multiple monitors with Thunderboltu2122 4 & DisplayPortu2122- Chic,covered casing complements your home du00e9coru00a0- Plenty of ports for essential accessories\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador4,9 GHz
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,6 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,9 GHz
- Modelo de processadori7-13620H
- Núcleos10
- Número de threads do processador16
- Frequência turbo (max) do processador4,9 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento2 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs2 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados2
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura191,4 mm
- Profundidade195 mm
- Peso1,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
Desempenho
- Chip de áudioRealtek ALC256
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel SoC
- Sistema de somHigh Definition Audio
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Gestão de energia
- Alimentação150 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- CorCinzento
- CorCloud Grey
- Capacidade1 l
- FormatoMini PC
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS