Asus ROG Rapture GT-BE98 Router Gaming WiFi 7 Quad-Band
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,78€
- Primeira prestação95,78€
- Total financiado957,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 957,80€, montante financiado de 957,80€, 10 prestações de 95,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 957,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,45€
- a 29/05/2024239,45€
- a 28/06/2024239,45€
- a 28/07/2024239,45€
Destaques
ASUS ROG Rapture GT-BE98 Router WiFi 7, cuatribanda, Banda de 320 MHz, 4096-QAM, Funcionamiento multienlace, Puertos 10G duales, WAN de Respaldo, Seguridad de Red, compatibilidad con AiMesh - B0CKBY2NGV
Asus rog rapture gt-be98 router sem fios 10 gigab. - 90IG08F0-MO9A0V
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,45€
- a 29/05/2024239,45€
- a 28/06/2024239,45€
- a 28/07/2024239,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,78€
- Primeira prestação95,78€
- Total financiado957,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Wireless router asus gt-be98 wifi 7 quad core
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,47€
- a 29/05/2024269,46€
- a 28/06/2024269,46€
- a 28/07/2024269,46€
Todas as Ofertas (5)
ASUS ROG Rapture GT-BE98 Router WiFi 7, cuatribanda, Banda de 320 MHz, 4096-QAM, Funcionamiento multienlace, Puertos 10G duales, WAN de Respaldo, Seguridad de Red, compatibilidad con AiMesh - B0CKBY2NGV
Asus rog rapture gt-be98 router sem fios 10 gigab. - 90IG08F0-MO9A0V
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,45€
- a 29/05/2024239,45€
- a 28/06/2024239,45€
- a 28/07/2024239,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,78€
- Primeira prestação95,78€
- Total financiado957,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ROG Rapture GT-BE98 Router Gaming WiFi 7 Quad-Band
Asus Gt-be98 Router Preto - 4711387079461
Wireless router asus gt-be98 wifi 7 quad core
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,47€
- a 29/05/2024269,46€
- a 28/06/2024269,46€
- a 28/07/2024269,46€
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDLAN, Pó, WAN
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída19.5 V
- Corrente de saída3,33 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Segurança
- Firewall
- Relatório de eventos do sistema
- Controlo parental
- Codificação / segurançaSSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK, WPS
- Compatível com DMZ
Funcionalidades de gestão
- Pronto para Wake-on-LAN
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
- Botão WPS
Protocolos
- Servidor DHCP
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas8
Rede
- Ethernet LAN
- Compatível com VPNVPN Client L2TP VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LAN10 Gigabit Ethernet
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)5
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)5
- Servidor multimédia
- Compatível com Samba (Armazenamento)
Pesos e dimensões
- Altura220,6 mm
- Largura350,4 mm
- Profundidade350,4 mm
- Peso1,97 kg
Wireless LAN características
- Modulação4096-QAM
- BandaQuad-band (2.4 GHz / 5 GHz-1 / 5 GHz-2 / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)11529 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1376 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)5764 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)5764 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 7 (802.11be)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
- Taxa de transferência de dados WLAN (quarta banda)11529 Mbit/s
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet6
- USB
Ligação WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Embalagem
- Profundidade da embalagem383 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem384 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,85 kg
Características
- Frequência do processador2600 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM2000 MB
- Núcleos4
- Processador built-in