Asus VivoBook M1502YA AMD R7 7730U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD AMD Radeon Graphics S/SO
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,67€
- Primeira prestação59,67€
- Total financiado596,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,74€, montante financiado de 596,74€, 10 prestações de 59,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,20€
- a 27/05/2024149,18€
- a 26/06/2024149,18€
- a 26/07/2024149,18€
Destaques
Portátil Asus VivoBook 15 15.6\" M1502YA-R77BLHDSS1 Cool Silver 90NB0X22-M00DM0
Portátil Asus Vivobook 15 M1502YA-R77BLHDSS1 15.6\"\" R7 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics Prateado - 4711387410073
ASUS Vivobook 15 M1502YA-R77BLHDSS1 AMD Ryzen 7 7730U/16GB/512GB SSD/15,6'' (PT)
ASUS ASUS VIVOBOOK M1502YA-R77BLHDSS1 AMD R7 7730U 16GB 512GB 15.6\" S/SOFT 3Y PUR - 4711387410073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,20€
- a 27/05/2024149,18€
- a 26/06/2024149,18€
- a 26/07/2024149,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,67€
- Primeira prestação59,67€
- Total financiado596,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
Portátil Asus VivoBook 15 15.6\" M1502YA-R77BLHDSS1 Cool Silver 90NB0X22-M00DM0
Portátil Asus Vivobook 15 M1502YA-R77BLHDSS1 15.6\"\" R7 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics Prateado - 4711387410073
ASUS Vivobook 15 M1502YA-R77BLHDSS1 AMD Ryzen 7 7730U/16GB/512GB SSD/15,6'' (PT)
ASUS ASUS VIVOBOOK M1502YA-R77BLHDSS1 AMD R7 7730U 16GB 512GB 15.6\" S/SOFT 3Y PUR - 4711387410073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,20€
- a 27/05/2024149,18€
- a 26/06/2024149,18€
- a 26/07/2024149,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,67€
- Primeira prestação59,67€
- Total financiado596,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - VIVOBOOK M1502YA-R77BLHDSS1
Portátil Asus Vivobook 15 M1502YA-R77BLHDSS1 15.6\" R7 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics Prateado - 90NB0X22-M00DM0
Portátil ASUS VivoBook M1502 15.6\" R7 7730U 16GB 512GB Radeon Graphics - M1502YA-R77BLHDSS1
Portátil ASUS Vivobook M1502YA-R77BLHDSS1 15.6 - ASUSM1502YAR77BL1
Portatil ASUS Vivobook M1502YA AMD R7 7730U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD AMD Radeon Graphics s/SO 3Yr M1502YA-R77BLHDSS1 Prateado
ASUS VIVOBOOK M1502YA-R77BLHDSS1 AMD R7 7730U 16GB 512GB 15.6\" S/SOFT 3Y PUR - 90NB0X22-M00DM0
Detalhes do Produto
ASUS VivoBook 15 M1502YA. Família de processador: AMD Ryzen 7, Modelo de processador: 7730U, Frequência do processador: 2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Prateado.