Arca Horizontal Orima ORE-242 186L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,85€
- Primeira prestação27,85€
- Total financiado278,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,54€, montante financiado de 278,54€, 10 prestações de 27,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,65€
- a 30/05/202469,63€
- a 29/06/202469,63€
- a 29/07/202469,63€
Destaques
Arca Horizontal Orima ORE-242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,65€
- a 30/05/202469,63€
- a 29/06/202469,63€
- a 29/07/202469,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,85€
- Primeira prestação27,85€
- Total financiado278,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
ARCA HORIZONTAL ORIMA - ORE-242
Arca Horizontal Orima ORE-242 - 5603883213885
Cong. Horizontal ORIMA - ORE 242 - ORE 242
Congelador Horizontal Orima ORE-242 - 5603883213885 - 12645
Arca Horizontal Orima ORE-242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,65€
- a 30/05/202469,63€
- a 29/06/202469,63€
- a 29/07/202469,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,85€
- Primeira prestação27,85€
- Total financiado278,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade bruta/net total: 186/176 L Super isolada 70 mm Interior em alumínio Exterior plastificado Luz Interior e fechadura 1 cesto Rodas Classe climática: tropical Nº de estrelas: 4 Gás R600a Capacidade de congelação: 12Kg/24H Nível de ruído: 49 dB Consumo anual de energia: 239 kWh Tempo de subida de temperatura: 34 h Classificação energética: E Cor: Branco Dimensões: A860xL830xP660mm
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- TipologiaHorizontais
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)