Thermaltake Fonte de Alimentação Toughpower GF3 1200W 80Plus Gold Modular Branca
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,63€
- Primeira prestação27,63€
- Total financiado276,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,34€, montante financiado de 276,34€, 10 prestações de 27,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,10€
- a 27/05/202469,08€
- a 26/06/202469,08€
- a 26/07/202469,08€
Todas as Ofertas (13)
Toughpower GF3 Snow 1200W - B0CKZ2ML5K
Thermaltake Toughpower Gf3 Snow 80+ Gold 1200w Modular Power Supply Transparente - 4711475640290
Fonte Alimentação Thermaltake Toughpower GF3 Snow 1200W Netzteil - PS-TPD-1200FNFAGE-N
Thermaltake toughpower gf3 snow 1200w - tt premiu. - GY001S5624796
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGH POWER GF3 WHITE 1200W 80+ GOLD - PS-TPD-1200FNFAGE-N
Fonte Thermaltake Toughpower GF3 1200W 80Plus Gold Modular Branca - PS-TPD-1200FNFAGE-N
FONTE DE ALIMENTAÇÃO THERMALTAKE TOUGH POWER GF3 WHITE 1200W 80+ GOLD - PS-TPD-1200FNFAGE-N
Thermaltake Toughpower GF3 Snow 1200W Power Supply - PS-TPD-1200FNFAGE-N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,56€
- a 27/05/202464,53€
- a 26/06/202464,53€
- a 26/07/202464,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,81€
- Primeira prestação25,81€
- Total financiado258,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,15€, montante financiado de 258,15€, 10 prestações de 25,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fonte de Alimentação Thermaltake Toughpower GF3 1200W 80+ Gold Branca -
Fuente Alimentacion Thermaltake Tough Power gf3 White 1200w 80+ Gold - 4711475640290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,10€
- a 27/05/202469,08€
- a 26/06/202469,08€
- a 26/07/202469,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,63€
- Primeira prestação27,63€
- Total financiado276,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Thermaltake Toughpower GF3 Snow 1200W - TT Premium Edition, 1200 W, 130 W, 1200 W, 130 W, 3,6 W, 15 W
Características
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Tempo de espera17 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)130 W
- Potência combinada (+12V)1200 W
- Potência combinada (+5V)130 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)100 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA500,650,800,950 mm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)500,650,800,950 mm
- Comprimento do cabo de energia do leitor de disquetes15 cm
- Conector ATX (24-pin)
- Conector de unidade de disquetes
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conectores de alimentação PCI Express (12+4 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA8
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)8
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeBSMI, CB, CCC, CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), Low Voltage Directive (LVD), TUV, UKCA, cTUVus
- Período de garantia10 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 55 °C
Design
- CorBranco
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
- Localização do ventiladorTopo
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold