Monitor Monitor 34" CU34G2XE VA Curvo 144Hz HDMI DP - UPAOC034XS00013
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,72€
- Primeira prestação37,72€
- Total financiado377,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,16€, montante financiado de 377,16€, 10 prestações de 37,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,29€
- a 30/05/202494,29€
- a 29/06/202494,29€
- a 29/07/202494,29€
Destaques
Monitor Curvo AOC Gaming CU34G2XE/BK VA 34\" UWQHD 21:9 144Hz Adaptive-Sync CU34G2XE/BK
AOC Monitor Curvo Gaming 34\", CU34G2XE/BK, 3440 x 1440, Preto unidade
AOC Gaming CU34G2XE, Monitor curvo WQHD de 34 pulgadas, VA, 144 Hz, 1 ms, HDR10, menú G, Low Input Lag, altavoces (3440 x 1440, 400 cd/m HDMI 2.0 / DP 1.4) - B0CN768V2D
AOC AOC MONITOR VA 34\" 21:9 WQHD CURVO 1MS 144HZ HDMI DP CU34G2XE/BK - 4038986111348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,29€
- a 30/05/202494,29€
- a 29/06/202494,29€
- a 29/07/202494,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,72€
- Primeira prestação37,72€
- Total financiado377,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (17)
Monitor Curvo AOC Gaming CU34G2XE/BK VA 34\" UWQHD 21:9 144Hz Adaptive-Sync CU34G2XE/BK
AOC Monitor Curvo Gaming 34\", CU34G2XE/BK, 3440 x 1440, Preto unidade
AOC Gaming CU34G2XE, Monitor curvo WQHD de 34 pulgadas, VA, 144 Hz, 1 ms, HDR10, menú G, Low Input Lag, altavoces (3440 x 1440, 400 cd/m HDMI 2.0 / DP 1.4) - B0CN768V2D
AOC AOC MONITOR VA 34\" 21:9 WQHD CURVO 1MS 144HZ HDMI DP CU34G2XE/BK - 4038986111348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,29€
- a 30/05/202494,29€
- a 29/06/202494,29€
- a 29/07/202494,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,72€
- Primeira prestação37,72€
- Total financiado377,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AOC MONITOR 34IN VA WLED CURVO LFD - 4038986111348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,76€
- a 30/05/202499,74€
- a 29/06/202499,74€
- a 29/07/202499,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado398,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,98€, montante financiado de 398,98€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor aoc g2 cu34g2xe/bk [34] 3440 x 1440 pixeles negro, rojo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,44€
- a 30/05/2024104,42€
- a 29/06/2024104,42€
- a 29/07/2024104,42€
AOC MONITOR 34IN VA WLED CURVO LFD
AOC MONITOR VA 34\" 21:9 WQHD CURVO 1MS 144HZ HDMI DP CU34G2XE/BK - CU34G2XE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 30/05/202496,75€
- a 29/06/202496,75€
- a 29/07/202496,75€
AOC MONITOR VA 34\" 21:9 WQHD CURVO 1MS 144HZ HDMI DP CU34G2XE/BK - CU34G2XE/BK
Monitor Curvo AOC CU34G2XE 34'' VA 144Hz 1ms Preto - 4038986111348
Detalhes do Produto
El AOC CU34G2E/BK es un monitor ultra ancho curvo de 34 pulgadas con un panel VA Curved 1500R y una resolución UWQHD de 3440x1440 que ofrece una experiencia ultra ancha inmersiva de 21:9. Equipado con colores vivos y ricos, incluida la compatibilidad con HDR10, el CU34G2E/BK ofrece los momentos de juego más intensos. Gracias a una rápida frecuencia...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)120,7 %
- Cobertura Adobe RGB86 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 220 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86,4 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 144 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,26 kg
- Altura (sem base)367,5 mm
- Comprimento (sem base)808,3 mm
- Largura (sem base)102,9 mm
- Peso (com suporte)7,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)808,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)480,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Potência52 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)84 W
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Redução de desfocagem de movimento
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD19
- Plug and Play
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Imagem por imagem (PbP)
- Gama de cores DCI-P389 %
- Tipo de espessura da molduraSem moldura
Embalagem
- Profundidade da embalagem548 mm
- Altura da embalagem903 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem12 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB