Monitor Samsung Curved Monitor ViewFinity S65TC 34" UWQHD 21:9 100Hz White
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,30€
- Primeira prestação72,30€
- Total financiado723,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 723,00€, montante financiado de 723,00€, 10 prestações de 72,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 723,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 31/05/2024180,75€
- a 30/06/2024180,75€
- a 30/07/2024180,75€
Destaques
Samsung SAMSUNG MONITOR LED 34\" S65C WQHD 3440x1440 - 8806095207834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,07€
- a 31/05/2024179,06€
- a 30/06/2024179,06€
- a 30/07/2024179,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,63€
- Primeira prestação71,63€
- Total financiado716,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 716,25€, montante financiado de 716,25€, 10 prestações de 71,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 716,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung s34c650t 34\"\" 21:9 curved 1000r 3440x1440 va-led 100hz hdr10 dp hdmi tbt4 90watt lan blanco has speaker vesa hdmi dp usb-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,26€
- a 31/05/2024191,23€
- a 30/06/2024191,23€
- a 30/07/2024191,23€
Todas as Ofertas (12)
Samsung LS34C650TAUXEN 34inch 21:9 Curved 1000R 3440x1440 VA-LED 5ms 100Hz HDR10 DP/HDMI/TBT4 90 Watt LAN White HAS Speaker VESA 100 - LS34C650TAUXEN
Samsung SAMSUNG MONITOR LED 34\" S65C WQHD 3440x1440 - 8806095207834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,07€
- a 31/05/2024179,06€
- a 30/06/2024179,06€
- a 30/07/2024179,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,63€
- Primeira prestação71,63€
- Total financiado716,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Curvo Samsung ViewFinity S65TC 34\" UWQHD 21:9 100Hz Branco - LS34C650TAUXEN
Monitor Samsung - 34\" 2K Quad HD VA UltraWide Curvo / 100Hz / 5ms - ViewFinity S65TC
Monitor Samsung LCD S34C650TAU 34´´ Branco 21:9 ,3.440 x 1.440 - LS34C650TAUXEN
Samsung s34c650t 34\"\" 21:9 curved 1000r 3440x1440 va-led 100hz hdr10 dp hdmi tbt4 90watt lan blanco has speaker vesa hdmi dp usb-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,26€
- a 31/05/2024191,23€
- a 30/06/2024191,23€
- a 30/07/2024191,23€
Monitor Samsung 34\"\" 4K Ultra HD LED VA Ultrawide Curvo 100Hz 5MS Branco - 8806095207834
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR LED 34\" S65C WQHD 3440X1440 - DA035E64-9E7
MONITOR SAMSUNG LED 34\" S65C WQHD 3440x1440
SAMSUNG MONITOR LED 34\" S65C WQHD 3440x1440 - LS34C650TAUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 31/05/2024180,75€
- a 30/06/2024180,75€
- a 30/07/2024180,75€
Detalhes do Produto
Samsung LS34C650TAU. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Cobertura sRGB (típica)1,15 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-2 - 20 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas52 kWh
- Potência200 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (média)47 W
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, Post-Consumer Recycled Plastic, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1775293
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeThunderbolt, USB
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,3 kg
- Altura (sem base)369,4 mm
- Comprimento (sem base)806,6 mm
- Largura (sem base)125 mm
- Peso (com suporte)8,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)806,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)561,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)241 mm
Design
- CorBranco
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaEye Saver
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Modos inteligentesPersonalizar, Eco, FPS, Jogo, Gráficos, RPG, RTS, Desportos
Embalagem
- Profundidade da embalagem367 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem807 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, Post-Consumer Recycled Plastic, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1775293