TV Samsung 50" LH50QMCEPGCXEN Crystal UHD Signage QMC
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,10€
- Primeira prestação90,10€
- Total financiado900,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 900,99€, montante financiado de 900,99€, 10 prestações de 90,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 901,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,27€
- a 31/05/2024225,24€
- a 30/06/2024225,24€
- a 30/07/2024225,24€
Destaques
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 50\" QMC 4K 24/7 - 8806095205021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,27€
- a 31/05/2024225,24€
- a 30/06/2024225,24€
- a 30/07/2024225,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,10€
- Primeira prestação90,10€
- Total financiado900,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 50\" QMC 4K 24/7 - 8806095205021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,27€
- a 31/05/2024225,24€
- a 30/06/2024225,24€
- a 30/07/2024225,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,10€
- Primeira prestação90,10€
- Total financiado900,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung QM50C QMC Series - 50' LED-backlit LCD display - 4K - for digital signage - LH50QMCEPGCXEN
Display Profissional Samsung - 50\" 4K Ultra HD LFD / Ultra Slim / 500 nits / 24/7 - LH50QMCEPGCXEN
Samsung qmc plasma digital 127 cm 50 wi-fi 500. - LH50QMCEPGCXEN
Monitor Profissional Samsung QM50C 50 Polegadas LH50QMCEPGCXEN Series LED-backlit LCD display Tizen OS 4K UHD
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 50\" QMC 4K 247 - 1F7BEEE0-1C8
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 50\" QMC 4K 24/7 - LH50QMCEPGCXEN
Samsung qmc pantalla señalización 127 cm (50\"\") wifi 500 cd / m² 4k ultra hd negro procesador incorporado tizen 24/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,64€
- a 31/05/2024242,62€
- a 30/06/2024242,62€
- a 30/07/2024242,62€
Samsung Lh50qmcepgcxen 50´´ 4k Led Monitor Colorido - 8806095205021
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 43 \'\', Pantalla táctil: No, Luminosidad: 500 cd/m², Tecnologia de panel: IPS, Resolución máxima horizontal: 3840 px, Multimedia: No, Relación de aspecto: 16:9
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,15 cm
- Largura do caixilho (cima)1,15 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,15 cm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,285 x 0,285 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal127 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã50 "
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas74 kWh
- Potência121 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem667 mm
- Comprimento da embalagem1093 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor28,5 mm
- Altura do visor557,8 mm
- Peso do visor8,8 kg
- Largura do visor969,5 mm
Sistema informático
- RAM16 GB
- Sistema OperativoTizen
- Versão de sistema operacionalTizen 7.0
- Processador built-in
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- RS232
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada IV1
Outras características
- Conectividade com App
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Versão HDCP2.2