Monitor IIyama 27" ProLite XUB2792QSU-B6 LED FHD 0,4 ms 100 Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,95€, montante financiado de 254,95€, 10 prestações de 25,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,76€
- a 28/05/202463,73€
- a 27/06/202463,73€
- a 27/07/202463,73€
Destaques
Iiyama Xub2792qsu-b6 27 ips Wqhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,76€
- a 28/05/202463,73€
- a 27/06/202463,73€
- a 27/07/202463,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Monitor iiyama - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 100Hz / 0.4ms - ProLite XUB2792QSU-B6
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Full HD LED Negro - XUB2792QSU-B6
Iiyama prolite monitor de ecra 686 cm 27 2560 - XUB2792QSU-B6
Iiyama Prolite Xub2792qsu-b6 27´´ Full Hd Ips Led Monitor Azul - 4948570122615
Monitores IIYAMA XUB2792QSU-B6 27\" IPS WQHD 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP
Iiyama Xub2792qsu-b6 27 ips Wqhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,76€
- a 28/05/202463,73€
- a 27/06/202463,73€
- a 27/07/202463,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,49€
- Primeira prestação25,49€
- Total financiado254,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Iiyama xub2792qsu-b6, monitor led 27'' negro (mate)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,68€
- a 28/05/202468,68€
- a 27/06/202468,68€
- a 27/07/202468,68€
iiyama ProLite XUB2792QSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 WQHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.4 ms - HDMI, Displa - XUB2792QSU-B6
Monitor IIYAMA 68.5cm (27´´) XUB2792QSU-B6 16:9 HDMI+DP+4xUSB IPS - XUB2792QSU-B6
Iiyama ProLite XUB2792QSU-B6 - XUB2792QSU-B6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 28/05/202465,51€
- a 27/06/202465,51€
- a 27/07/202465,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,21€
- Primeira prestação26,21€
- Total financiado262,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,05€, montante financiado de 262,05€, 10 prestações de 26,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
El Iiyama PROLITE XUB2792QSU-B6 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la función AMD FreeSync, proporciona una mejora inmediata...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)394 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1684283
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 147 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 45 °
- Ângulo de inclinação5 - 22 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1684283