Exaustor Cata Sygma 9010 BK
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 01/06/202465,52€
- a 01/07/202465,52€
- a 31/07/202465,52€
Destaques
CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK - 02075401
CATA EXAUST CATA CHAM.90C.3V-SYGMA9010BK - 8422248110082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,33€
- a 01/06/202465,32€
- a 01/07/202465,32€
- a 31/07/202465,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,29€, montante financiado de 261,29€, 10 prestações de 26,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK
CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 01/06/202465,52€
- a 01/07/202465,52€
- a 31/07/202465,52€
Todas as Ofertas (18)
CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK - 02075401
CATA EXAUST CATA CHAM.90C.3V-SYGMA9010BK - 8422248110082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,33€
- a 01/06/202465,32€
- a 01/07/202465,32€
- a 31/07/202465,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK
CHAMINÉ CATA - SYGMA 9010 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 01/06/202465,52€
- a 01/07/202465,52€
- a 31/07/202465,52€
EXAUST CATA CHAM.90C.3V-SYGMA9010BK - 02075401
CAMPANA, SYGMA 9010 BK - 8422248110082
CATA CHAMINE CATA - SYGMA 9010 BK - 0F5F68DB-301
EXAUST CATA CHAM.90C.3V-SYGMA9010BK
CHAMINÉ CATA 90CM SYGMA9010BK - 2075401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,08€
- a 01/06/202473,05€
- a 01/07/202473,05€
- a 31/07/202473,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,22€
- Primeira prestação29,22€
- Total financiado292,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,23€, montante financiado de 292,23€, 10 prestações de 29,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUST CATA CHAM.90C.3V-SYGMA9010BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,75€
- a 01/06/202470,72€
- a 01/07/202470,72€
- a 31/07/202470,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,29€
- Primeira prestação28,29€
- Total financiado282,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 282,91€, montante financiado de 282,91€, 10 prestações de 28,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Painel de controlo electrónico com temporizador de desconexão automática
3 niveis de extração, 2 + 1 TURBO
Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65/2014): 790m3/h – 32
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído65 dB
- Pressão (Pa)450
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)67 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima340 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar802 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade495 mm
- Altura (máx.)99 cm
- Altura (mín.)74,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual53,6 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor283 W
Iluminação
- ProdutoLED