HP Pavilion x360 14-EK1012NP 14 FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe W11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,31€
- a 27/05/2024220,31€
- a 26/06/2024220,31€
- a 26/07/2024220,31€
Destaques
Portátil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"\" Touch i5-1335U 16GB 512GB W11H Ju - 197961917932
HP NB HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home - 0197961917932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,62€
- a 27/05/2024226,59€
- a 26/06/2024226,59€
- a 26/07/2024226,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,64€
- Primeira prestação90,64€
- Total financiado906,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 906,39€, montante financiado de 906,39€, 10 prestações de 90,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 906,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,31€
- a 27/05/2024220,31€
- a 26/06/2024220,31€
- a 26/07/2024220,31€
HP Pavilion x360 14-ek1012np Híbrido (2 em 1) 35,6 cm (14\"\") Ecrã táctil Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,77€
- a 27/05/2024231,74€
- a 26/06/2024231,74€
- a 26/07/2024231,74€
Todas as Ofertas (20)
Portátil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"\" Touch i5-1335U 16GB 512GB W11H Ju - 197961917932
HP NB HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home - 0197961917932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,62€
- a 27/05/2024226,59€
- a 26/06/2024226,59€
- a 26/07/2024226,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,64€
- Primeira prestação90,64€
- Total financiado906,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,31€
- a 27/05/2024220,31€
- a 26/06/2024220,31€
- a 26/07/2024220,31€
HP Pavilion x360 14-ek1012np Híbrido (2 em 1) 35,6 cm (14\"\") Ecrã táctil Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,77€
- a 27/05/2024231,74€
- a 26/06/2024231,74€
- a 26/07/2024231,74€
NB HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,45€
- a 27/05/2024223,42€
- a 26/06/2024223,42€
- a 26/07/2024223,42€
Portátil HP - I5 1335U / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Home - Pavilion x360 14-ek1012np
NB HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home - 9Q9U5EA
Portatil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home 9Q9U5EA Prateado
Portátil HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Home Prateado - 9Q9U5EA
NB HP Pavilion x360 14-ek1012np 14\"FHD Core i5-1335U 16GB 512GB SSD Intel Iris Xe Win 11 Home - 9Q9U5EA
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Entretenimento u00e0 medida e em qualquer lugarO Portu00e1til HP Pavilion x360 foi concebido para a flexibilidade. Encontre o u00e2ngulo perfeito rodando o ecru00e3 a 360u00b0 e deixe-se envolver por uma experiu00eancia de entretenimento imersiva com altifalantes aperfeiu00e7oados. Mantenha-se ligado e entretido com um potente processador Intelu00ae e a funcionalidade HP Network Booster. E mais, este portu00e1til foi fabricado com materiais reciclados.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Autonomia9,5 h
- Tempo de playback de vídeo12 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria175 g
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria43 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConvertível (pasta)
- TipologiaQuotidiano
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura322 mm
- Profundidade210 mm
- Altura (frente)1,89 cm
- Altura (trás)1,99 cm
- Peso1,51 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,16 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Conteúdo da embalagem
- Caneta