HP 14-EP0005NP 14" FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics W11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,58€
- a 27/05/202490,56€
- a 26/06/202490,56€
- a 26/07/202490,56€
Destaques
Portátil HP 14-ep0005np 14\"\" FHD Intel®N-series 4GB 128GB W11HS - 197961915365
HP NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home - 0197961915365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,04€
- a 27/05/202493,04€
- a 26/06/202493,04€
- a 26/07/202493,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,22€
- Primeira prestação37,22€
- Total financiado372,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,16€, montante financiado de 372,16€, 10 prestações de 37,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,58€
- a 27/05/202490,56€
- a 26/06/202490,56€
- a 26/07/202490,56€
NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,87€
- a 27/05/202491,84€
- a 26/06/202491,84€
- a 26/07/202491,84€
Todas as Ofertas (20)
Portátil HP 14-ep0005np 14\"\" FHD Intel®N-series 4GB 128GB W11HS - 197961915365
HP NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home - 0197961915365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,04€
- a 27/05/202493,04€
- a 26/06/202493,04€
- a 26/07/202493,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,22€
- Primeira prestação37,22€
- Total financiado372,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,58€
- a 27/05/202490,56€
- a 26/06/202490,56€
- a 26/07/202490,56€
NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,87€
- a 27/05/202491,84€
- a 26/06/202491,84€
- a 26/07/202491,84€
Portátil HP - Intel N200 / 4GB RAM / 128GB UFS / 14\" / Windows 11 Home - 14-ep0005np
NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home - 9Q9F0EA
Portátil HP 14-ep0005np 14\" Intel N200 4GB SSD 128GB UHD Graphics W11 Home Prateado - 9Q9F0EA
Portátil HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home
Portatil HP Laptop 14-ep0005np 14\" FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home 9Q9F0EA Prateado
NB HP Laptop 14-ep0005np 14\"FHD Intel N200 4GB 128GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Home - 9Q9F0EA
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ecolu00f3gico e potente para as tarefas do dia a diaO Portu00e1til HP de 14 polegadas vem devidamente equipado para as suas tarefas e zela pela sua carteira e pelo planeta. Concebido com o planeta em mente, este PC potente incorpora um processador Intelu00ae e elevada capacidade de armazenamento para que possa realizar mu00faltiplas tarefas sem qualquer esforu00e7o. Alu00e9m disso, contu00e9m plu00e1stico que teria como destino os oceanos e plu00e1stico reciclado pu00f3s-consumo e tem registo EPEATu00ae Silver e certificau00e7u00e3o ENERGY STARu00ae.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador6 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® N
- Modelo de processadorN200
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador3,7 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 4 GB
- RAM4 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Autonomia8,5 h
- Tempo de playback de vídeo10,75 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)45 min
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria41 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Pesos e dimensões
- Largura323,7 mm
- Profundidade215 mm
- Altura (frente)1,79 cm
- Altura (trás)3,25 cm
- Peso1,4 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- HP Imagepad
- Câmara frontal HPHP TrueVision HD
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- Segmento HPCasa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoFlash
- Interface da unidade FlashFlash
- Armazenamento128 GB
- Memória flash128 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home in S mode
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Conteúdo da embalagem
- Caneta