Dell Optiplex Micro MF i5-12500T 8G 512S W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,45€
- Primeira prestação61,45€
- Total financiado614,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 614,50€, montante financiado de 614,50€, 10 prestações de 61,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 614,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,64€
- a 29/05/2024153,62€
- a 28/06/2024153,62€
- a 28/07/2024153,62€
Destaques
Dell optiplex 7010 intel core i5 i5-12500t 8 gb. - GY001S77176286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,64€
- a 29/05/2024153,62€
- a 28/06/2024153,62€
- a 28/07/2024153,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,45€
- Primeira prestação61,45€
- Total financiado614,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Mini PC DELL - I5 12500T / 8GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - OPTIPLEX MICRO7010 MFF
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i5-12500T 8GB 512GB W11P 1Y - 6GXT1
Computadores Dell Optiplex Micro MF i5-12500T RAM 8GB 512 SSD W11 Pro
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i5-12500T 8GB 512GB W11P 1Y - 6GXT1
Dell OptiPlex 7010 Micro Core i5 12500T / 2 GHz RAM 8GB SSD 512GB NVMe - 6GXT1
Dell optiplex 7010 intel core i5 i5-12500t 8 gb. - GY001S77176286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,64€
- a 29/05/2024153,62€
- a 28/06/2024153,62€
- a 28/07/2024153,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,45€
- Primeira prestação61,45€
- Total financiado614,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MINI PC DELL OPTIPLEX MICRO MFF i5-12500T 8GB 512GB W11P 1Y - 6GXT1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 29/05/2024153,23€
- a 28/06/2024153,23€
- a 28/07/2024153,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,29€
- Primeira prestação61,29€
- Total financiado612,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,93€, montante financiado de 612,93€, 10 prestações de 61,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i5-12500T 8GB 512GB W11P 1Y - 6GXT1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,37€
- a 29/05/2024157,36€
- a 28/06/2024157,36€
- a 28/07/2024157,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,95€
- Primeira prestação62,95€
- Total financiado629,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,45€, montante financiado de 629,45€, 10 prestações de 62,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dell Optiplex 7010 I5-12500t/8gb/512gb Ssd Desktop Pc Transparente - 5397184850725
PC DELL OPTIPLEX 7010 I5-12500T 8GB 512GB W11P 6GXT1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,63€
- a 29/05/2024162,62€
- a 28/06/2024162,62€
- a 28/07/2024162,62€
Detalhes do Produto
DELL OPTIPLEX 7010 MICRO CORE I5 12500T / 2 GHZ RAM 8 GB SSD 512 GB NVME CLASS 25 UHD GRAPHICS 770 GIGE 802.11AX (WI-FI 6E) WLAN: BLUETOOTH 802.11A/B/G/N/AC/AX (WI-FI 6E) WIN 11 PRO MONITOR: NINGUNO NEGRO BTS CON 1 YEAR BASIC
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador35 W
- Potência máxima com turbo74 W
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2 GHz
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12500T
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura36 mm
- Profundidade178 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoDell Multimedia Keyboard-KB216 - Portuguese (QWERTY) - Black,Dell Optical Mouse-MS116 - Black
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras2
- Quantidade de portas USB frontais4
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação90 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- FormatoMFF
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Carbon footprint
- Pegada de carbono total250 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)57 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)188 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)54 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)196 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2