Asus TUF Gaming A15 - Ryzen 5 7535HS / 16GB RAM / 512GB SSD / RTX 4060 / 15.6" / Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,89€
- a 27/05/2024285,89€
- a 26/06/2024285,89€
- a 26/07/2024285,89€
Destaques
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\" FA507NV-R57B46CS1 Mecha Gray 90NR0E85-M00BD0
ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R57B46CS1 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX4060/15.6\" (PT)
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\"\" FA507NV-R57B46CS1 R5 7535HS 16GB 512GB RTX 4060 S/so - 4711387457405
Todas as Ofertas (9)
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\" FA507NV-R57B46CS1 Mecha Gray 90NR0E85-M00BD0
ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-R57B46CS1 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX4060/15.6\" (PT)
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\"\" FA507NV-R57B46CS1 R5 7535HS 16GB 512GB RTX 4060 S/so - 4711387457405
Portátil Asus TUF Gaming A15 - Ryzen 5 7535HS / 16GB RAM / 512GB SSD / RTX 4060 / 15.6\" / Sem S.O - FA507NV-R57B46CS1
Portátil ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB RTX 4060 144Hz - FA507NV-R57B46CS1
Portátil ASUS TUF Gaming FA507NV-R57B46CS1 15.6 - ASUSFA507NVR57B41
Portatil ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,89€
- a 27/05/2024285,89€
- a 26/06/2024285,89€
- a 26/07/2024285,89€
ASUS Port?til ASUS TUF A15 FA507 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB - 4711387457405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje296,87€
- a 27/05/2024296,85€
- a 26/06/2024296,85€
- a 26/07/2024296,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,74€
- Primeira prestação118,74€
- Total financiado1.187,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.187,42€, montante financiado de 1.187,42€, 10 prestações de 118,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.187,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil ASUS TUF FA507 15.6´´ R5 7535HS 16GB 512GB RTX 4060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 27/05/2024299,75€
- a 26/06/2024299,75€
- a 26/07/2024299,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,90€
- Primeira prestação119,90€
- Total financiado1.199,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.199,00€, montante financiado de 1.199,00€, 10 prestações de 119,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.199,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Preparado para jogos a sério e para abanar um novo estilo, o TUF Gaming é um portátil de jogo com o poder de o levar à vitória. A GPU GeForce RTX™ proporciona uma jogabilidade fluida até 144Hz. Uma bateria de longa duração acoplada à durabilidade de grau militar da TUF mantém-no no seu melhor jogo em qualquer lugar.CONSTRUÇÃO DURÁVELMesmo apresentando um chassi menor e mais portátil do que seus predecessores, este portátil para jogos também possui uma bateria maior para uma vida útil superior. A refrigeração eficiente com auto limpeza combina com a durabilidade de nível militar, característica da TUF, para fazer deste guerreiro da estrada testado em batalhas um poderoso aliado para qualquer jogador.