TV LG 75" 75UN640S0LD 4K Ultra HD WebOS 22
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,12€
- Primeira prestação135,12€
- Total financiado1.351,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.351,20€, montante financiado de 1.351,20€, 10 prestações de 135,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.351,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,80€
- a 31/05/2024337,80€
- a 30/06/2024337,80€
- a 30/07/2024337,80€
Destaques
Lg LG LED TV 75\" UHD 4K SMART TV SUPERSIGN HOSPITALITY TV 75UN640S0LD - 8806084506498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,80€
- a 31/05/2024337,80€
- a 30/06/2024337,80€
- a 30/07/2024337,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,12€
- Primeira prestação135,12€
- Total financiado1.351,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Lg LG LED TV 75\" UHD 4K SMART TV SUPERSIGN HOSPITALITY TV 75UN640S0LD - 8806084506498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje337,80€
- a 31/05/2024337,80€
- a 30/06/2024337,80€
- a 30/07/2024337,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,12€
- Primeira prestação135,12€
- Total financiado1.351,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisão TV LG - 75\" 4K Ultra HD / Smart TV / Hospitality Mode Hotel / HDR - UN640S
LG AV TV PRO UN640 (75UN640S0LD) (Q3'23) 75 - 75UN640S0LD
TV LG LED 75UN640S 75 Polegadas 4K Ultra HD
SMART TV LED LG SUPERSIGN 4K 75UN640S - 8806084506498
LG LG - LED TV SuperSign Smart 4K 75UN640S
LG LG - LED TV SUPERSIGN SMART 4K 75UN640S - 6CD5D9C9-C92
LG - LED TV SuperSign Smart 4K 75UN640S
TV LG LED SUPERSIGN SMART 4K 75UN640S - 75UN640S0LD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,60€
- a 31/05/2024361,60€
- a 30/06/2024361,60€
- a 30/07/2024361,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,64€
- Primeira prestação144,64€
- Total financiado1.446,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.446,40€, montante financiado de 1.446,40€, 10 prestações de 144,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.446,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV LG SuperSingn 75\" - LED 75UN640S - (190cm - WebOS 22 - 4K - 2023) - 75UN640S -
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 75UN640S. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 330 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo instalado: Web OS. Cor do produto: Azul\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade330 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Dimensão do ecrã na diagonal189 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã75 "
- TecnologiaLCD
Outras características
- Funcionalidades de alimentação
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Modo Hotel
- Conectividade com App
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Saída de auscultadores1
- Com Temporizador
- Funcionalidade de teletexto
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Interface comum Plus (CI+)
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- CorAshed Blue
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,39 cm
- Largura do caixilho (cima)1,39 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,99 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas133 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas167 kWh
- Potência202 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)228 W
Sistema informático
- Sistema OperativoWeb OS
- Versão de sistema operacional22
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor59,9 mm
- Altura do visor964 mm
- Peso do visor31,4 kg
- Largura do visor1678 mm
- Peso (com suporte)32,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1678 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1027 mm
- Largura do conjunto (com suporte)362 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Entrada RF2
- Saída de colunas1
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Conectividade2.0
Desempenho
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Afinador TV integrado
- IdadesUniversal
- Navegação
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Áudio
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Relógio de Tempo Real (RTC)
- Saída áudio digital1
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem1115 mm
- Comprimento da embalagem1880 mm
- Peso da embalagem41,5 kg