Máquina de Café Ufesa Máquina Café Expresso CMAB200.100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,77€
- a 28/05/202484,74€
- a 27/06/202484,74€
- a 27/07/202484,74€
Destaques
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CMAB200.100 - 71706545
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,39€
- a 28/05/202488,39€
- a 27/06/202488,39€
- a 27/07/202488,39€
Ufesa 71706545 maquina de cafe completamente auto. - C72/37
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,44€
- a 28/05/202485,42€
- a 27/06/202485,42€
- a 27/07/202485,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,17€
- Primeira prestação34,17€
- Total financiado341,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,70€, montante financiado de 341,70€, 10 prestações de 34,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
UFESA MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CMAB200.100 - 71706545
UFESA CAFETERA EXPRESSO UFESA SENZAZIONE (VIC) - 8929C079-B61
M.CAFE UFESA EXP.SUP.AUT-CMAB200.100 - 71706545
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CMAB200.100 - 71706545
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,39€
- a 28/05/202488,39€
- a 27/06/202488,39€
- a 27/07/202488,39€
Ufesa 71706545 maquina de cafe completamente auto. - C72/37
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,44€
- a 28/05/202485,42€
- a 27/06/202485,42€
- a 27/07/202485,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,17€
- Primeira prestação34,17€
- Total financiado341,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CMAB200.100 - 71706545 - 71706545
Ufesa Sensazione Superautomatic Coffee Machine Preto - 8422160056451
Cafeteira Superautomática UFESA Preto 163786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,77€
- a 28/05/202484,74€
- a 27/06/202484,74€
- a 27/07/202484,74€
M.CAFE UFESA EXP.SUP.AUT-CMAB200.100
MÁQUINA DE CAFÉ UFESA CMAB200.100 - 71706545
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 28/05/202490,77€
- a 27/06/202490,77€
- a 27/07/202490,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,31€
- Primeira prestação36,31€
- Total financiado363,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,08€, montante financiado de 363,08€, 10 prestações de 36,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Ufesa 71706545. Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,4 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Molinillo integrado. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Volume de água ajustável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1,4 l
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Tipo de moedorMoinho de aço inoxidável
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
Ergonomia
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Largura185 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)