MSI 16" Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT Star Blue Intel Core Ultra 9 185H/32GB/1TB SSD/RTX 4070 Sem Sistema Operativo (PT)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal251,67€
- Primeira prestação251,67€
- Total financiado2.516,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.516,74€, montante financiado de 2.516,74€, 10 prestações de 251,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.516,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
Portátil MSI 16\" Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT Star Blue 9S7-15F412-064
MSI Port?til MSI Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT 16\" Ultra 9 - 4711377180566
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal251,67€
- Primeira prestação251,67€
- Total financiado2.516,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Portátil MSI 16\" Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT Star Blue 9S7-15F412-064
Portátil MSI - Intel Ultra 9 185H / RTX 4070 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 240Hz / S/SO - Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT
Portátil MSI Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT 16\" Ultra 9 185H 32GB DDR5 1TB RTX 4070 QHD+ 240Hz - 9S7-15F412-064
MSI Port?til MSI Stealth 16 AI Studio A1VGG-064XPT 16\" Ultra 9 - 4711377180566
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal251,67€
- Primeira prestação251,67€
- Total financiado2.516,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%