Placa Indução Electrolux EIB60420CK 60cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,61€
- a 28/05/202477,60€
- a 27/06/202477,60€
- a 27/07/202477,60€
Destaques
Placa Electrolux EIB60420CK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202477,00€
- a 27/06/202477,00€
- a 27/07/202477,00€
ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 34754038
Electrolux ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 7332543823840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,01€
- a 28/05/202476,98€
- a 27/06/202476,98€
- a 27/07/202476,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,79€
- Primeira prestação30,79€
- Total financiado307,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,95€, montante financiado de 307,95€, 10 prestações de 30,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - EIB60420CK
Todas as Ofertas (17)
Placa Electrolux EIB60420CK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 28/05/202477,00€
- a 27/06/202477,00€
- a 27/07/202477,00€
ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 34754038
Electrolux ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 7332543823840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,01€
- a 28/05/202476,98€
- a 27/06/202476,98€
- a 27/07/202476,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,79€
- Primeira prestação30,79€
- Total financiado307,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - EIB60420CK
PLACA ELECTROLUX - EIB60420CK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,61€
- a 28/05/202477,60€
- a 27/06/202477,60€
- a 27/07/202477,60€
Electrolux ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 949.492.531
ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK - 34754038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,74€
- a 27/06/202477,74€
- a 27/07/202477,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,10€
- Primeira prestação31,10€
- Total financiado310,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,97€, montante financiado de 310,97€, 10 prestações de 31,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ELECTROLUX EIB60420CK - 7332543823840
PLACA INDUÇÃO ELECTROLUX EIB60420CK - 949.492.531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,36€
- a 28/05/202482,36€
- a 27/06/202482,36€
- a 27/07/202482,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,94€
- Primeira prestação32,94€
- Total financiado329,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,44€, montante financiado de 329,44€, 10 prestações de 32,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA ELECTRO.VC.4Z.INDU-EIB60420CK
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Comandos: Frontais
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-