Asus Vivobook Go 15 E1504GA-32BLHDPB1 Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/15.6" (PT)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,02€, montante financiado de 427,02€, 10 prestações de 42,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 27/05/2024106,75€
- a 26/06/2024106,75€
- a 26/07/2024106,75€
Destaques
Portátil Asus VivoBook Go 15 15.6\" E1504GA-32BLHDPB1 Mixed Black 90NB0ZT2-M00R10
ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-32BLHDPB1 Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Portátil ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-32BLHDPB1 15.6'' i3-N305 8GB 512GB S/So - 4711387460818
ASUS Port?til ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" i3-N305 8GB 512GB UHD - 4711387460818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 27/05/2024106,75€
- a 26/06/2024106,75€
- a 26/07/2024106,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Portátil Asus VivoBook Go 15 15.6\" E1504GA-32BLHDPB1 Mixed Black 90NB0ZT2-M00R10
ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-32BLHDPB1 Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Portátil ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-32BLHDPB1 15.6'' i3-N305 8GB 512GB S/So - 4711387460818
ASUS Port?til ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" i3-N305 8GB 512GB UHD - 4711387460818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 27/05/2024106,75€
- a 26/06/2024106,75€
- a 26/07/2024106,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado427,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" i3-N305 8GB 512GB UHD Graphics - E1504GA-32BLHDPB1
Portátil ASUS Vivobook Go E1504GA-32BLHDPB1 15.6 - ASUSE1504GA32BLH1
Portátil ASUS VivoBook Go E1504 15.6´´ i3-N305 8GB 512GB UHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 27/05/2024117,25€
- a 26/06/2024117,25€
- a 26/07/2024117,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,90€
- Primeira prestação46,90€
- Total financiado469,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 469,00€, montante financiado de 469,00€, 10 prestações de 46,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 469,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A vida tem tudo a ver com encontrar o equilíbrio certo, e o Vivobook Go 15 oferece exatamente isso. Leve e compacto, apresenta um novo visual elegante que se adapta perfeitamente ao seu estilo de vida dinâmico. Projetado para tarefas diárias de computação e produtividade e com recursos inovadores, o Vivobook Go 15 oferece tudo o que você precisa para trabalhar ou se divertir.
Processador: Intel® Core™ i3-N305 8-Core, com Turbo até 3.80 GHz, 6 MB Cache
Sistema Operativo:
Sistema Operativo não incluído
Memória RAM: 8GB DDR4 - onboard, não expansível
Ecrã: 15.6\", Full HD (1920 x 1080), 16:9, 60Hz, 250nits, Anti-Glare, 45% NTSC
Placa Gráfica: Intel® UHD Graphics
Armazenamento: SSD 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0
WebCam: 720p HD com privacy shutter
Comunicações: Wi-Fi 5 (802.11ac) (Dual band) 1x1 + Bluetooth® 5.1
Interface:
1 x USB 2.0 Type-A
1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C
1 x HDMI 1.4
1 x 3.5mm Combo Audio Jack
1 x DC-in
Áudio:
SonicMaster
Altifalantes embutidos
Microfone embutido
Teclado: Layout PT-PT, Retroiluminado, Numérico
Bateria: 42WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion
Dimensões: 36.03 x 23.25 x 1.79 ~ 1.79 cm