SSD Verbatim Disco SSD Interno Vi550 S3 2,5 SSD 4TB SATA III
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,79€
- Primeira prestação31,79€
- Total financiado317,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,85€, montante financiado de 317,85€, 10 prestações de 31,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,47€
- a 28/05/202479,46€
- a 27/06/202479,46€
- a 27/07/202479,46€
Todas as Ofertas (11)
Disco SSD Verbatim VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG
VERBATIM SSD VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG - 49355
VERBATIM VERBATIM SSD VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MBSEG - 1D251275-5E4
VERBATIM SSD VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG - 49355
DISCO VERBATIM SSD VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG 49355
Disco SSD Interno Verbatim Vi550 S3 2,5 SSD 4TB SATA III - 49355
Verbatim VERBATIM SSD VI550 4TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG - 0023942493556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,47€
- a 28/05/202479,46€
- a 27/06/202479,46€
- a 27/07/202479,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,79€
- Primeira prestação31,79€
- Total financiado317,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Verbatim Vi550 S3 4tb Ssd Transparente - 0023942493556
Verbatim vi550 s3 2.5 4 tb serial ata iii 3d nand - VER49355
Verbatim Vi550 S3 2,5 SSD 4TB SATA III 49355 - 49355
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,26€
- a 28/05/202482,25€
- a 27/06/202482,25€
- a 27/07/202482,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,90€
- Primeira prestação32,90€
- Total financiado329,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,01€, montante financiado de 329,01€, 10 prestações de 32,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
La unidad SSD Verbatim Vi550 S3 de 4 TB da nueva vida a su sistema anterior. Sustituye un disco duro o un SSD NAND 2D antiguo por un SSD Vi550 S3. El Vi550 S3 ofrece velocidades de lectura de hasta 550 MB/s, que es hasta 20 veces más rápido que un disco duro estándar. Con una clasificación MTBF (tiempo medio antes de la primera falla) de 2 millones...
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura510 MB/s
- Velocidade de escrita450 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100,5 mm
- Peso45 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem109 mm
- Altura da embalagem159 mm
- Comprimento da embalagem24 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem62 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,385 W
- Consumo de energia (leitura)1,695 W
- Consumo de energia (escrita)2,49 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1500 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Outras características
- CorPreto
- BraceletePlástico
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS