Balay 3TS282B 8Kg 1200RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
Destaques
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS282B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
BALAY - Lavadora, Carga Frontal, Libre instalación, 60 cm., 8 kg, Display LED, Blanco, 3TS282B. - B0CJCGKL7N
Máquina de lavar Balay 3TS282B - S0453831
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,65€
- a 29/05/2024142,65€
- a 28/06/2024142,65€
- a 28/07/2024142,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,06€
- Primeira prestação57,06€
- Total financiado570,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,60€, montante financiado de 570,60€, 10 prestações de 57,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS282B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
BALAY MAQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY 3TS282B 8K 1200R BCA - 6A4D6CEC-40A
BALAY - Lavadora, Carga Frontal, Libre instalación, 60 cm., 8 kg, Display LED, Blanco, 3TS282B. - B0CJCGKL7N
MLR BALAY 1200R.8KG.BR -3TS282B
Máquina de lavar Balay 3TS282B - S0453831
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,65€
- a 29/05/2024142,65€
- a 28/06/2024142,65€
- a 28/07/2024142,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,06€
- Primeira prestação57,06€
- Total financiado570,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de lavar Balay 3TS282B a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Idioma: Espanhol Velocidade: 1200 rpm Capacidade: 8 kg Tipo de Instalação: Sob a Bancada Produto Plug-in: Sim Cor: Branco
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Delicado/seda, Pré-lavagem, Desporto, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso70,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,46 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz