Máquina de Lavar Loiça Haier XF4A4M4PW 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,81€
- Primeira prestação94,81€
- Total financiado948,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 948,07€, montante financiado de 948,07€, 10 prestações de 94,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 948,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,04€
- a 01/06/2024237,01€
- a 01/07/2024237,01€
- a 31/07/2024237,01€
Destaques
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 4A4M4PW - 02.641.001.00099
Haier M?quinas de lavar loi?a Haier XF 4A4M4PW - 8059019082226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,04€
- a 01/06/2024237,01€
- a 01/07/2024237,01€
- a 31/07/2024237,01€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XF 4A4M4PW
Todas as Ofertas (20)
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 4A4M4PW - 02.641.001.00099
MÁQUINA LAVAR LOUÇA HAIER XF 4A4M4PW - 8059019082226
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 4A4M4PW - XF 4A4M4PW
Haier M?quinas de lavar loi?a Haier XF 4A4M4PW - 8059019082226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,04€
- a 01/06/2024237,01€
- a 01/07/2024237,01€
- a 31/07/2024237,01€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XF 4A4M4PW
HAIER HAIER - MAQ. LAVAR LOICA XF 4A4M4PW - DC9671F4-30C
MÁQUINA LAVAR LOIÇA HAIER XF 4A4M4PW - 8059019082226
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XF 4A4M4PW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,97€
- a 01/06/2024242,95€
- a 01/07/2024242,95€
- a 31/07/2024242,95€
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 4A4M4PW
Máq. Lavar Loiça HAIER - XF 4A4M4PW
Detalhes do Produto
I-PRO SHINE SÉRIE 7Uma Máquina de lavar LOIÇA Premium de Classe A que sabe como o impressionar com o brilho do seu desempenho e design. Porque, por um lado, a sua tecnologia inovadora torna a lavagem e a secagem numa experiência verdadeiramente personalizada. E por outro lado, os seus sensores inovadores foram concebidos para otimizar recursos e ser um valioso aliado na redução de consumos, tornando-os extremamente cómodos tanto para si como para o ambiente.Desempenho na Classe AAs tecnologias mais inovadoras, para a classe energética mais cómoda. O motor Inverter sem escovas e a engenharia de elevada tecnologia permitem respeitar o meio ambiente e a nova classe energética A, alcança o máximo desempenho com o mínimo consumo.Um painel de controlo em tempo realDotMatrix é um visor intuitivo que proporciona uma experiência de lavagem revolucionária e consciente, mostrando todas as informações que precisa, como o Ãndice Eco, o consumo de Água, a temperatura e o tempo. Mantenha os ciclos sob controlo.Liberte a Potência do motor inovador e duradouroA nova Máquina de lavar LOIÇA Haier é potenciada pelo novo Motor Inverter sem escovas, um motor inovador e duradouro, capaz de reduzir ruídos e vibrações. Esta redução aumenta a durabilidade do motor, ao mesmo tempo que reduz o consumo de energia, o suficiente para obter uma classificação energética de nível B.Diferentes soluções para resultados perfeitossão centenas de soluções prontas para cuidar das suas PEÇAS, desde programas mais delicados até aos pensados ´´‹´´‹para lavar as panelas muito sujas. E se quiser utilizá-los em simultâneo pode experimentar o ciclo de lavagem Flex zone, que irá lavar suavemente os cestos superiores enquanto lava o inferior com mais intensidade.inteligência Artificial e sensores ao seu comandoA inteligência Artificial e todo um conjunto de sensores estão prontos para transportar o desempenho das Máquinas de lavar LOIÇA da Haier para o futuro, mantendo um olho na Eficiência. Com efeito, os utilizadores poderão desfrutar de mais tempo para fazer o que mais gostam, uma vez que a Máquina de lavar LOIÇA pode escolher de forma autonoma o melhor ciclo a executar em termos de resultados de limpeza, consumo de energia e de Água.Uma Máquina de lavar LOIÇA que se adapta às suas necessidadesExecute o ciclo de lavagem apenas quando necessário. Ao pressionar o botão dedicado, pode escolher se deseja ativar o spray no cesto superior ou inferior. Ou em ambos. Uma lavagem verdadeiramente independente que reduz o desperdício desnecessário de Água e o consumo de energia.Um novo design funcionalResultados de lavagem extraordinários em pouco tempo, mesmo com programas rápidos. Tudo isso é possível devido ao novo brAço pulverizador inferior em forma de ´´œH´´, concebidos para obter dupla trajetória de movimento e melhor cobertura. Um recurso um para desempenho de próximo nível.Mantenha todas as informações do ciclo ao seu alcanceA inovadora PartLight, uma barra de luzes moderna e sofisticada localizada sob a pega da porta frontal, permite monitorizar constantemente o estado dos seus ciclos de lavagem.O desempenho aumenta, sem desperdício.Aproveite os resultados surpreendentes do fluxo Água 4 vezes maior devido ao sistema Powerwash da Haier com 4 jatos adicionais localizados na área das ´´panelas´´ no cesto inferior. Em termos de Potência, este sistema pulveriza 13 litros de Água por minuto em vez dos convencionais com 3 litros por minuto. Tudo isto pensado para remover facilmente até as crostas mais difíceis: excelente desempenho, sem impactar o consumo.espaçoso além da sua imaginaçãoDesfrute de um espaço mais amplo e profundo no interior da Máquina de lavar LOIÇA devido à cuba maxi. O espaço interno oferece a maior capacidade do mercado para Máquinas de lavar LOIÇA standard, cabendo até os maiores utensÃlios de cozinha, como tabuleiros de forno, tábua de cortar e saladeiras.O ciclo perfeito para cada cargaA inovadora função Washing-Lens e a App hOn garantem-lhe uma lavagem totalmente personalizada para cada necessidade. Basta selecioná-lo com um toque e tirar uma foto do cesto da sua Máquina de lavar LOIÇA para que a inteligência Artificial sugira o ciclo de lavagem perfeito com base na quantidade e tipo de carga. Excelentes resultados e consumo otimizado.Concebido para melhor posicionar os seus pratosOrganize a sua LOIÇA como desejar, devido ao cesto inferior flexível equipado com 8 linhas de suportes dobráveis, que pode puxar para cima ou para baixo. Assim, ganha o espaço necessário para uma lavagem perfeita.Melhor limpeza. 60% a mais.´´As tecnologias Cutlery Shine Plus e H-Spray fornecem aos seus pratos um brilho extraordinário. Uma combinação perfeita, para um desempenho de limpeza até 60% melhor*. *Em comparação com uma Máquina de lavar LOIÇA equipada com sistemas de lavagem Standard.´´Talheres sempre perfeitame
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,54 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso54,4 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)20 min
- Características específicas da marcaPerfect Rapid Zone
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo239 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Noite, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem56 kg