Máquina de Lavar Loiça Haier XF6C2M1PX 16 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,92€
- Primeira prestação80,92€
- Total financiado809,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 809,25€, montante financiado de 809,25€, 10 prestações de 80,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 809,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,32€
- a 01/06/2024202,31€
- a 01/07/2024202,31€
- a 31/07/2024202,31€
Destaques
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 6C2M1PX - 02.641.001.00102
Haier M?quinas de lavar loi?a Haier XF 6C2M1PX - 8059019074603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,32€
- a 01/06/2024202,31€
- a 01/07/2024202,31€
- a 31/07/2024202,31€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XF 6C2M1PX
Todas as Ofertas (18)
MÁQUINA LAVAR LOUÇA HAIER XF 6C2M1PX - 8059019074603
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 6C2M1PX - 02.641.001.00102
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 6C2M1PX - XF 6C2M1PX
Haier M?quinas de lavar loi?a Haier XF 6C2M1PX - 8059019074603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,32€
- a 01/06/2024202,31€
- a 01/07/2024202,31€
- a 31/07/2024202,31€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XF 6C2M1PX
HAIER HAIER - MAQ. LAVAR LOICA XF 6C2M1PX - 82571B42-FAA
MÁQUINA LAVAR LOIÇA HAIER XF 6C2M1PX - 8059019074603
HAIER - Máq. Lavar Loiça XF 6C2M1PX
Maquina Lavar Loiça HAIER XF 6C2M1PX Instalação Livre Cor Inox 16 talheres, 59,7Cm Classe C
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA HAIER XF6C2M1PX - 32002543
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,19€
- a 01/06/2024207,16€
- a 01/07/2024207,16€
- a 31/07/2024207,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,87€
- Primeira prestação82,87€
- Total financiado828,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 828,67€, montante financiado de 828,67€, 10 prestações de 82,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 828,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 16 Talheres
Nº de Programas: 10 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60,9 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
Ergonomia
- Abertura de porta automática
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Tempo de ciclo255 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos16 talheres
- Programas de lavagem de loiçaIntensive 75°C
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento