HP Elitebook 830G10 13.3" WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
Destaques
Portátil HP Elitebook 830 G10 i7-1355U 16GB 512GB 13.3\"\" WUXGA W11P - 198122124398
HP EliteBook 830 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje366,75€
- a 27/05/2024366,75€
- a 26/06/2024366,75€
- a 26/07/2024366,75€
Portátil HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
NB HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,03€
- a 27/05/2024364,01€
- a 26/06/2024364,01€
- a 26/07/2024364,01€
Todas as Ofertas (20)
Portátil HP Elitebook 830 G10 i7-1355U 16GB 512GB 13.3\"\" WUXGA W11P - 198122124398
HP EliteBook 830 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje366,75€
- a 27/05/2024366,75€
- a 26/06/2024366,75€
- a 26/07/2024366,75€
Portátil HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,25€
- a 27/05/2024357,25€
- a 26/06/2024357,25€
- a 26/07/2024357,25€
NB HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,03€
- a 27/05/2024364,01€
- a 26/06/2024364,01€
- a 26/07/2024364,01€
NB HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 96Z97ET
Portátil HP Elitebook 830G10 13.3\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 96Z97ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,70€
- a 27/05/2024382,69€
- a 26/06/2024382,69€
- a 26/07/2024382,69€
Portátil HP Elitebook 830 G10 13.3\" WUXGA I7-1355U 512GB/16GB SSD W11P Cinzento -
Portátil HP EliteBook 830 G10 13.3\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 96Z97ET
Portatil EliteBook 830 G10 Intel i71355U RAM 16GB LPDDR5 512GB SSD Ecrã 13.3\" Windows 11 Pro 64 96Z97ET#AB9
NOTEBOOK HP ELITEBOOK 830G10 13.3´´WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 512GB SSD WEBCAM AX6G+BT FPS W11 PRO64 3YR - 96Z97ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje377,13€
- a 27/05/2024377,13€
- a 26/06/2024377,13€
- a 26/07/2024377,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal150,85€
- Primeira prestação150,85€
- Total financiado1.508,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.508,52€, montante financiado de 1.508,52€, 10 prestações de 150,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.508,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O computador ideal para trabalho hu00edbridoDeixe de lado a inseguranu00e7a ao configurar o seu PC para o trabalho hu00edbrido e apresente-se no seu melhor nas reuniu00f5es online com o HP EliteBook 830. Com o mais recente processador Intel e atu00e9 32 GB de memu00f3ria LPDDR5, este portu00e1til u00fanico integra seguranu00e7a e capacidade de gestu00e3o prontas para empresas.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade1000 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal33,8 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura300,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,26 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Câmara frontal HPHP Webcam 5MP
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria180 g
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta