OnePlus 12 5G 6.82" Dual SIM 12GB/256GB Silky Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Destaques
Smartphone OnePlus 12 | 12 GB | 256 GB | Dual SIM | Silky black - 6921815625940
OnePlus 12 12+256GB 6,82\"\" Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Oneplus 12 5G 12GB/256GB Preto - ONEPLUS12-12GB-BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,50€
- a 28/05/2024222,50€
- a 27/06/2024222,50€
- a 27/07/2024222,50€
Todas as Ofertas (14)
Smartphone OnePlus 12 | 12 GB | 256 GB | Dual SIM | Silky black - 6921815625940
OnePlus 12 12+256GB 6,82\"\" Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Smartphone OnePlus 12 6.82\" 5G 12GB/256GB Dual SIM (Silky Black) - 5011105292
Oneplus 12 5G 12GB/256GB Preto - ONEPLUS12-12GB-BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,50€
- a 28/05/2024222,50€
- a 27/06/2024222,50€
- a 27/07/2024222,50€
Smartphone OnePlus 12 5G 12GB/256GB Dual Sim Silky Black - TK39308
Oneplus 12 5G 12GB/256GB Preto - Telemóvel- ONEPLUS12-12GB-BK
Smartphone OnePlus 12 5G 12GB/256GB Dual SIM (Preto) - ONEPLUS12-12GB-BK
Oneplus 12 173 cm 6.82 dual sim android 14 5g. - CPH2581
OnePlus 12 5G 6.82\" Dual SIM 12GB/256GB Silky Black
OnePlus 12 Silky Black 256GB 12GB - _11834 - 11834
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 28/05/2024229,75€
- a 27/06/2024229,75€
- a 27/07/2024229,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,90€
- Primeira prestação91,90€
- Total financiado919,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 919,00€, montante financiado de 919,00€, 10 prestações de 91,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 919,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"OnePlus 12. Tela diagonal: 17,3 cm (6.82\"), Resoluu00e7u00e3o da tela: 3168 x 1440 pixels, Tipo de display: AMOLED. Famu00edlia de processador: Qualcomm Snapdragon, Modelo de processador: 8 Gen 3. Capacidade de RAM: 12 GB Tipo de RAM: LPDDR5X Interna capacidade de armazenamento: 256 GB Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mera traseira (digital): 50 MP Tipo de cu00e2mera traseira: Cu00e2mera tripla Capacidade do cartu00e3o SIM: Dual SIM Sistema operacional instalado: Android 14. Capacidade da bateria: 5400 mAh. Cor do produto: Preto. Peso: 220 g\"\"}
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.8:9
- Densidade de píxeis510 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã3168 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)4500 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)64 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,6
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 6 elementos
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 3
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5400 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura164,3 mm
- Largura75,8 mm
- Profundidade9,15 mm
- Peso220 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã3168 x 1440 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)4500 cd/m²
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.82 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB