Monitor Samsung Odyssey 32" LED QHD 165Hz Freesync Curvo - LS32CG552EUXEN
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 31/05/202462,50€
- a 30/06/202462,50€
- a 30/07/202462,50€
Destaques
Samsung Odyssey LS32CG552EUXEN 32\" LED QHD 165Hz Freesync Curvo
SAMSUNG LS32CG552EUXEN - Monitor Curvo Gaming 32'' WQHD, 2560x1440, 16:9, 2500:1, 1000R, 165 Hz, 1 ms, 300 CD/m², HDMI, AMD FreeSync, Negro - B0CP67N7NZ
Samsung Odyssey LS32CG552EUXEN 32\" LED QHD 165Hz Freesync Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 31/05/202462,50€
- a 30/06/202462,50€
- a 30/07/202462,50€
Monitor Samsung 32\"\" Odissey Curvo 2560X1440 - 8806095337241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,84€
- a 31/05/202474,83€
- a 30/06/202474,83€
- a 30/07/202474,83€
Todas as Ofertas (18)
Samsung Odyssey LS32CG552EUXEN 32\" LED QHD 165Hz Freesync Curvo
SAMSUNG LS32CG552EUXEN - Monitor Curvo Gaming 32'' WQHD, 2560x1440, 16:9, 2500:1, 1000R, 165 Hz, 1 ms, 300 CD/m², HDMI, AMD FreeSync, Negro - B0CP67N7NZ
Samsung Odyssey LS32CG552EUXEN 32\" LED QHD 165Hz Freesync Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 31/05/202462,50€
- a 30/06/202462,50€
- a 30/07/202462,50€
Monitor Samsung 32\"\" Odissey Curvo 2560X1440 - 8806095337241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,84€
- a 31/05/202474,83€
- a 30/06/202474,83€
- a 30/07/202474,83€
MONITOR SAMSUNG 32\" ODISSEY CURVO 2560X1440 - LS32CG552EUXEN
Monitor Samsung Odyssey G5 32\" LED VA Curvo QHD 165Hz FreeSync - 27795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 31/05/202473,72€
- a 30/06/202473,72€
- a 30/07/202473,72€
Monitor Samsung Odyssey G5 32\" LED VA Curvo QHD 165Hz FreeSync - 8806095337241
MONITOR SAMSUNG 32\"\" ODISSEY CURVO 2560X1440 - 8806095337241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,14€
- a 31/05/202477,11€
- a 30/06/202477,11€
- a 30/07/202477,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,85€
- Primeira prestação30,85€
- Total financiado308,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,47€, montante financiado de 308,47€, 10 prestações de 30,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR SAMSUNG 32\" ODISSEY CURVO 2560X1440 - LS32CG552EUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 31/05/202473,50€
- a 30/06/202473,50€
- a 30/07/202473,50€
Monitor Samsung 32 Odissey Curvo 2560x1440 - 8806095337241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,21€
- a 31/05/202472,18€
- a 30/06/202472,18€
- a 30/07/202472,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,88€
- Primeira prestação28,88€
- Total financiado288,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,75€, montante financiado de 288,75€, 10 prestações de 28,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Odyssey S32CG552EU. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 81,3 cm (32\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas64 kWh
- Potência33,2 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)59 W
Conectividade
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem494 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem793 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,5 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,8 kg
- Altura (sem base)439,4 mm
- Comprimento (sem base)710,1 mm
- Largura (sem base)135,9 mm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)710,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)533,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)272,6 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 18 °
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Wireless Dex
Outras características
- Controlo do Volume
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)