Arca Horizontal Starlux SXC500 476L Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,60€
- Primeira prestação49,60€
- Total financiado496,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,02€, montante financiado de 496,02€, 10 prestações de 49,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,02€
- a 27/05/2024124,00€
- a 26/06/2024124,00€
- a 26/07/2024124,00€
Destaques
ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500 - 32210081
STARLUX ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500 - 5604916096345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,16€
- a 27/05/2024127,16€
- a 26/06/2024127,16€
- a 26/07/2024127,16€
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - SXC500
ARCA HORIZONTAL STARLUX - SXC500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,86€
- a 27/05/2024126,85€
- a 26/06/2024126,85€
- a 26/07/2024126,85€
Todas as Ofertas (24)
ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500 - 32210081
STARLUX ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500 - 5604916096345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,16€
- a 27/05/2024127,16€
- a 26/06/2024127,16€
- a 26/07/2024127,16€
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - SXC500
ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500 - SXC500
ARCA HORIZONTAL STARLUX - SXC500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,86€
- a 27/05/2024126,85€
- a 26/06/2024126,85€
- a 26/07/2024126,85€
ARCA STARLUX 476L.86x170-1C.BR.-SXC500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,02€
- a 27/05/2024124,00€
- a 26/06/2024124,00€
- a 26/07/2024124,00€
ARCA HORIZONTAL STARLUX SXC500 -
ARCA HORIZONTAL STARLUX - SXC500
Arca starlux 476l.86x170-1c.br.-sxc500 - SFSXC500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,90€
- a 27/05/2024122,90€
- a 26/06/2024122,90€
- a 26/07/2024122,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,16€
- Primeira prestação49,16€
- Total financiado491,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 491,60€, montante financiado de 491,60€, 10 prestações de 49,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 491,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX SXC500( TRADICIONAL - BRANCO - 476 LITROS ) - 29E9BB0E-412
Detalhes do Produto
Classe energética: C
Consumo de energia: 840 kWh/ano
Volume útil: 472 lts
Volume bruto: 476 lts
Nº de estrelas: 4
Tempo de subida de temperatura: 45h
Capacidade de congelação: 24kg/24h
Nível de ruído: 42 dBA
Dimensões (axlxp): 86x170x69cm
Acessórios internos: 2 cestos em arame + 1 divisória + 1 espátula
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- TipologiaHorizontais
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)