Monitor Samsung Odyssey Curvo 49" G95C DWQHD Preto - LS49CG954EUXEN
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.023,00€
em 10x102,30€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal102,30€
- Primeira prestação102,30€
- Total financiado1.023,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.023,00€, montante financiado de 1.023,00€, 10 prestações de 102,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.023,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x255,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,75€
- a 30/05/2024255,75€
- a 29/06/2024255,75€
- a 29/07/2024255,75€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Odyssey G95C 49\" LED DWQHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
SAMSUNG LS49CG954EUXEN - Monitor Curvo Gaming 49'' Dual QHD, 5120x1440, 32:9, 2500:1, 1000R, 240 Hz, 1 ms, 360 CD/m², HDMI, FreeSync Premium Pro, Negro - B0CDTVTFFS
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
Monitor Samsung Odyssey Curvo 49\"\" G95C DWQHD Preto - LS49CG954EUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,25€
- a 30/05/2024247,25€
- a 29/06/2024247,25€
- a 29/07/2024247,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
989,00€
EnvioGrátis!
Total989,00€
Todas as Ofertas (20)
Samsung Odyssey G95C 49\" LED DWQHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
SAMSUNG LS49CG954EUXEN - Monitor Curvo Gaming 49'' Dual QHD, 5120x1440, 32:9, 2500:1, 1000R, 240 Hz, 1 ms, 360 CD/m², HDMI, FreeSync Premium Pro, Negro - B0CDTVTFFS
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
Monitor Samsung Odyssey Curvo 49\"\" G95C DWQHD Preto - LS49CG954EUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,25€
- a 30/05/2024247,25€
- a 29/06/2024247,25€
- a 29/07/2024247,25€
989,00€
EnvioGrátis!
Total989,00€
Monitor Samsung Odyssey G95C 49\" LED DWQHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
964,90€
Envio+3,99€
Total968,89€
Monitor Curvo 49\" Odyssey G95C DWQHD (Preto) - SAMSUNG - LS49CG954EUXEN
954,26€
Envio+5,99€
Total960,25€
Monitor Curvo Samsung Odyssey G9 S49CG954EU 49\" Dual QHD 240Hz Preto - LS49CG954EUXEN
959,90€
Envio+5,90€
Total965,80€
Monitor Gaming Curvo Samsung Odyssey G9 LS49CG954 49 polegadas
964,90€
Envio+6,90€
Total971,80€
SAMSUNG MONITOR GAMING ULTRAPANORAMICO CURVO SAMSUNG ODYSSEY G9 S49CG954EU 49\" DUAL QHD 1MS 240HZ VA NEGRO - 54161C40-C8D
982,90€
Envio+6,99€
Total989,89€
Monitor Samsung Odyssey G95C 49\" LED Curvo DWQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - 8806095234915
998,90€
EnvioGrátis!
Total998,90€
Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey G9 S49CG954EU 49'/ Dual QHD/ 1ms/ 240Hz/ VA/ Negro - LS49CG954EUXEN
999,50€
EnvioGrátis!
Total999,50€
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Base iluminada
- Cor da base iluminadaRGB
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)10,6 kg
- Altura (sem base)363,5 mm
- Comprimento (sem base)1147,6 mm
- Largura (sem base)293,8 mm
- Peso (com suporte)15,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1147,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)568,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)420,5 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas147 kWh
- PortáteisInterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem481 mm
- Altura da embalagem343 mm
- Comprimento da embalagem1265 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoDWQHD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 1000, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Dimensão do ecrã na diagonal124 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã49 "
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-2 - 11 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Eye Saver
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Baixo atraso de entrada
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:8806095234915
Referência:LS49CG954EUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis