Placa Indução Electrolux CIV634 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,48€
- Primeira prestação34,48€
- Total financiado344,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,84€, montante financiado de 344,84€, 10 prestações de 34,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,21€
- a 29/05/202486,21€
- a 28/06/202486,21€
- a 28/07/202486,21€
Destaques
Placa Electrolux CIV634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 29/05/2024113,50€
- a 28/06/2024113,50€
- a 28/07/2024113,50€
Electrolux ELECTROLUX PLACA INDU?AO 59CM FLEX BISELADA - 7332543622511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,21€
- a 29/05/202486,21€
- a 28/06/202486,21€
- a 28/07/202486,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,48€
- Primeira prestação34,48€
- Total financiado344,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - CIV634
Electrolux Placa Induçao 59cm Flex Biselada CIV634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,25€
- a 29/05/202494,25€
- a 28/06/202494,25€
- a 28/07/202494,25€
Todas as Ofertas (31)
Placa Electrolux CIV634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 29/05/2024113,50€
- a 28/06/2024113,50€
- a 28/07/2024113,50€
Electrolux ELECTROLUX PLACA INDU?AO 59CM FLEX BISELADA - 7332543622511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,21€
- a 29/05/202486,21€
- a 28/06/202486,21€
- a 28/07/202486,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,48€
- Primeira prestação34,48€
- Total financiado344,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - CIV634
Electrolux Placa Induçao 59cm Flex Biselada CIV634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,25€
- a 29/05/202494,25€
- a 28/06/202494,25€
- a 28/07/202494,25€
ELECTROLUX PLACA INDUÇAO 59CM FLEX BISELADA CIV634 - CIV634
PLACA ELECTROLUX - CIV634 - 7332543622511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,17€
- a 29/05/202493,14€
- a 28/06/202493,14€
- a 28/07/202493,14€
PLACA INDUÇÃO ELECTROLUX CIV634 - EHH6340FOK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,83€
- a 29/05/202493,80€
- a 28/06/202493,80€
- a 28/07/202493,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,52€
- Primeira prestação37,52€
- Total financiado375,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,23€, montante financiado de 375,23€, 10 prestações de 37,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Electrolux CIV634
Electrolux civ634 preto embutido 60 cm placa com . - ORI-141084
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,69€
- a 29/05/202493,67€
- a 28/06/202493,67€
- a 28/07/202493,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,47€
- Primeira prestação37,47€
- Total financiado374,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,70€, montante financiado de 374,70€, 10 prestações de 37,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução Electrolux CIV634
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 29/05/202491,74€
- a 28/06/202491,74€
- a 28/07/202491,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,70€
- Primeira prestação36,70€
- Total financiado366,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,96€, montante financiado de 366,96€, 10 prestações de 36,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7350 W
Comandos: Frontais
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32300 W
- Potência da zona de cozedura 42300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12800 W
- Impulso da zona de cozedura 22500 W
- Impulso da zona de cozedura 33200 W
- Impulso da zona de cozedura 43200 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de boosters4
- Função ponte
- Modulares
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso10,9 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloSuperior direita
Embalagem
- Peso da embalagem11,6 kg
Características
- TipologiaElétricas