Dell OptiPlex 7010 MFF i5-13500T 8GB 256GB SSD W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,01€
- Primeira prestação66,01€
- Total financiado660,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,10€, montante financiado de 660,10€, 10 prestações de 66,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,04€
- a 29/05/2024165,02€
- a 28/06/2024165,02€
- a 28/07/2024165,02€
Destaques
Dell UC OptiPlex Micro 7010 MFF - B0C6HXBNZB
Dell optiplex 7010 mff intel core i5 i5-13500t . - GY001S7794349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,04€
- a 29/05/2024165,02€
- a 28/06/2024165,02€
- a 28/07/2024165,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,01€
- Primeira prestação66,01€
- Total financiado660,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Dell UC OptiPlex Micro 7010 MFF - B0C6HXBNZB
DELL OPTIPLEX MFF i5-13500T 8GB 256GB SSD WIN11 PRO 1Y
DELL OPTIPLEX MFF i5-13500T 8GB 256GB SSD WIN11 PRO 1Y - 08XD1
Computador Mini Dell OptiPlex Micro MFF, TPM, i5 13500T, 8GB, 256GB SSD, 90W, W11 Pro, 08XD1
DT Dell OptiPlex MFF i5-13500T 8GB 256GB W11P - 08XD1
Dell optiplex 7010 mff intel core i5 i5-13500t . - GY001S7794349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,04€
- a 29/05/2024165,02€
- a 28/06/2024165,02€
- a 28/07/2024165,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,01€
- Primeira prestação66,01€
- Total financiado660,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DESKTOP DELL OPTIPLEX MFF i5-13500T 8GB 256GB SSD WIN11 PRO 1Y - 08XD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,62€
- a 29/05/2024164,59€
- a 28/06/2024164,59€
- a 28/07/2024164,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,84€
- Primeira prestação65,84€
- Total financiado658,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 658,39€, montante financiado de 658,39€, 10 prestações de 65,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 658,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL OPTIPLEX MFF i5-13500T 8GB 256GB SSD WIN11 PRO 1Y - 08XD1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,04€
- a 29/05/2024169,03€
- a 28/06/2024169,03€
- a 28/07/2024169,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,61€
- Primeira prestação67,61€
- Total financiado676,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 676,13€, montante financiado de 676,13€, 10 prestações de 67,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 676,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dell Optiplex Micro Mff I5-13500t/8gb/256gb Ssd Desktop Pc Transparente One Size / EU Plug - 5397184800867
Desktop MFF Dell Optiplex I5-13500T 8Gb 256Gb SSD Win11 08XD1 -
Detalhes do Produto
Tamaño de los discos: 256 GB, RAM Instalada: 8 GB, Versión sistema operativo: Professional, Número del procesador: i5-13500T, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11, Modelo gráfica: No Presente, Factor de forma: Desktop Mini
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Frequência base do núcleo eficiente1,2 GHz
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,2 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho1,6 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-13500T
- Número de processadores1
- Núcleos14
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras4
- Quantidade de portas USB frontais2
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Classe de desempenho do SSD35
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação90 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Elegibilidade de plataforma Intel® vPro™
- FormatoMFF
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Carbon footprint
- Pegada de carbono total250 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)57 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)188 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)54 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)196 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura36 mm
- Profundidade178 mm
- Peso1,34 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKB216,MS116
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board