Impressora Multifunções CANON Maxify GX1050
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,89€
- Primeira prestação32,89€
- Total financiado328,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,90€, montante financiado de 328,90€, 10 prestações de 32,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,24€
- a 29/05/202482,22€
- a 28/06/202482,22€
- a 28/07/202482,22€
Destaques
Canon Maxify GX1050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, WiFi, Capacidad 250 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B0CH8GZP15
Canon MAXIFY GX1050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 15 ppm - 28015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,24€
- a 29/05/202482,22€
- a 28/06/202482,22€
- a 28/07/202482,22€
Multifunción Inyección Canon Maxify Gx1050 Red - Wifi - De - 4549292219616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,56€
- a 29/05/202486,53€
- a 28/06/202486,53€
- a 28/07/202486,53€
Todas as Ofertas (18)
Canon Maxify GX1050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, WiFi, Capacidad 250 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B0CH8GZP15
Canon MAXIFY GX1050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 15 ppm - 4549292219616
Canon MAXIFY GX1050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 15 ppm - 28015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,24€
- a 29/05/202482,22€
- a 28/06/202482,22€
- a 28/07/202482,22€
CANON IMP MULTIF JATO TINTA MAXIFY GX1050 PROMO - 6169C006
Impressora CANON Multifunções JATO TINTA MAXIFY GX1050
Multifunción Inyección Canon Maxify Gx1050 Red - Wifi - De - 4549292219616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,56€
- a 29/05/202486,53€
- a 28/06/202486,53€
- a 28/07/202486,53€
Canon maxify gx1050 jato de tinta a4 600 x 1200 d - 6169C006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,39€
- a 29/05/202482,37€
- a 28/06/202482,37€
- a 28/07/202482,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,95€
- Primeira prestação32,95€
- Total financiado329,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,50€, montante financiado de 329,50€, 10 prestações de 32,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora multi-funções a cores jacto de tinta Canon MAXIFY GX1050 A4/Legal até 15 ipm impressão 250 folhas USB 2.0, LAN, Wi-Fi(ac)
CANON MULTIF JATO TINTA MAXIFY GX1050 - 6169C006
CANON CANON IMP MULTIF JATO TINTA MAXIFY GX1050 PROMO - BE69AD17-F5B
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon MAXIFY GX1050. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 600 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 2400 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Cor do produto: Preto, Branco\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura187 mm
- Largura374 mm
- Profundidade510 mm
- Peso7 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C5, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Executive, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOExecutive, Legal, Letter, Oficio
- Largura de papel personalizada89 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,18x25,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (cópia)21 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono10 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor15 ipm
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)10 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)9 s
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima600 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelMopria Print Service, Apple AirPrint, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA-AES, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-EAP, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-EAP, WPA3-SAE
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)3000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)3000 páginas
- Capacidade do tinteiro incluído (modo económico, preto)4500 páginas
- Capacidade do tinteiro incluído (modo económico, CMY)4500 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo27000 páginas por mês
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)46,5 dB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
- Sistema OperativoAndroid, iOS