Arca Vertical Indesit UI6 F2T W 228L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,78€
- Primeira prestação48,78€
- Total financiado487,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,82€, montante financiado de 487,82€, 10 prestações de 48,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,97€
- a 01/06/2024121,95€
- a 01/07/2024121,95€
- a 31/07/2024121,95€
Destaques
Congelador Vertical Indesit UI6 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 01/06/2024121,75€
- a 01/07/2024121,75€
- a 31/07/2024121,75€
Congelador Vertical Indesit UI-6-F-2-TW - 857535
Indesit Congeladores/arcas frigor?ficas Indesit UI6 F2T W - 8050147671603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,15€
- a 01/06/2024125,15€
- a 01/07/2024125,15€
- a 31/07/2024125,15€
INDESIT ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 F2T W
Todas as Ofertas (26)
Congelador Vertical Indesit UI6 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 01/06/2024121,75€
- a 01/07/2024121,75€
- a 31/07/2024121,75€
Congelador Vertical Indesit UI-6-F-2-TW - 857535
Indesit Congeladores/arcas frigor?ficas Indesit UI6 F2T W - 8050147671603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,15€
- a 01/06/2024125,15€
- a 01/07/2024125,15€
- a 31/07/2024125,15€
INDESIT ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 F2T W
Congelador Vertical Indesit Ui6 F2t W Bco 228l
Congelador Vertical Indesit UI-6-F-2-TW -
ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 F2T W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,45€
- a 01/06/2024122,45€
- a 01/07/2024122,45€
- a 31/07/2024122,45€
Congelador vertical indesit ui-6-f-2-tw - ORI-857535
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,29€
- a 01/06/2024116,27€
- a 01/07/2024116,27€
- a 31/07/2024116,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,51€
- Primeira prestação46,51€
- Total financiado465,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,10€, montante financiado de 465,10€, 10 prestações de 46,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Congelador Vertical Indesit UI6 F2T W
Arca Vertical Indesit UI6F2TW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,81€
- a 01/06/2024120,80€
- a 01/07/2024120,80€
- a 31/07/2024120,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,32€
- Primeira prestação48,32€
- Total financiado483,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,21€, montante financiado de 483,21€, 10 prestações de 48,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Volume total de todos os compartimentos congeladores: 228 litros Tecnologia No Frost Display eletrónico interior Porta reversível à esquerda 6 compartimentos (4 gavetas + 2 flap) Sistema de calhas deslizantes nas gavetas XXL Função de congelação rápida Nível de ruído: 41 dB(A) - Classe C Consumo de Energia: 230 kWh/ano Capacidade de congelação: 17kg/24h 10 anos de garantia no compressor Classe de eficiência energética: E Dimensões (AxLxP): 1670x595x645 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Carga ligada150 W
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual230 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador6
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaVerticais
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador228 l
- No Frost
- Capacidade de congelação17 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Termostato
- Covete de gelo
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
Características específicas da marca
- Indesit technologies (food storage)Total No Frost
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,45 m
Pesos e dimensões
- Altura1670 mm
- Largura595 mm
- Profundidade645 mm
- Peso59 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem725 mm
- Altura da embalagem1735 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem60,9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E