Máquina de Lavar Loiça Electrolux LSV48400L 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,38€
- Primeira prestação55,38€
- Total financiado553,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,77€, montante financiado de 553,77€, 10 prestações de 55,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,45€
- a 27/05/2024138,44€
- a 26/06/2024138,44€
- a 26/07/2024138,44€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux LSV48400L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,50€
- a 27/05/2024135,50€
- a 26/06/2024135,50€
- a 26/07/2024135,50€
ENC.MLL ELECTRO.6P.3T.INV.TI-LSV48400L - 34754087
Electrolux ENC.MLL ELECTRO.6P.3T.INV.TI-LSV48400L - 7332543983681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,45€
- a 27/05/2024138,44€
- a 26/06/2024138,44€
- a 26/07/2024138,44€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - LSV48400L
Todas as Ofertas (25)
Máquina Lavar Loiça Electrolux LSV48400L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,50€
- a 27/05/2024135,50€
- a 26/06/2024135,50€
- a 26/07/2024135,50€
ENC.MLL ELECTRO.6P.3T.INV.TI-LSV48400L - 34754087
Electrolux ENC.MLL ELECTRO.6P.3T.INV.TI-LSV48400L - 7332543983681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,45€
- a 27/05/2024138,44€
- a 26/06/2024138,44€
- a 26/07/2024138,44€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - LSV48400L
ELECTROLUX - Máq. Lavar Loiça LSV48400L - LSV48400L
Maquina Lavar Loiça Electrolux LSV48400L
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE LSV48400L - DFF5A5D6-678
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux LSV48400L - 7332543983681
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - LSV48400L - 7332543983681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,07€
- a 27/05/2024138,07€
- a 26/06/2024138,07€
- a 26/07/2024138,07€
ENC.MLL ELECTRO.6P.3T.INV.TI-LSV48400L
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,5 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído44 dB
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça90min, Eco, Rápido
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso36 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Dobradiça da portaDeslizante
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Dobradiça auto-ajustável
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,746 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
Embalagem
- Peso da embalagem37,4 kg