Máquina de Lavar Loiça Electrolux EEA17200L 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,00€
- Primeira prestação45,00€
- Total financiado449,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,98€, montante financiado de 449,98€, 10 prestações de 45,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,51€
- a 28/05/2024112,49€
- a 27/06/2024112,49€
- a 27/07/2024112,49€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEA17200L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 28/05/2024110,00€
- a 27/06/2024110,00€
- a 27/07/2024110,00€
ENC.MLL ELECTRO.5P.3T.INV.TI-EEA17200L - 34754092
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux EEA-17200-L - 7332543761777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,51€
- a 28/05/2024112,49€
- a 27/06/2024112,49€
- a 27/07/2024112,49€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EEA17200L
Todas as Ofertas (23)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEA17200L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,00€
- a 28/05/2024110,00€
- a 27/06/2024110,00€
- a 27/07/2024110,00€
ENC.MLL ELECTRO.5P.3T.INV.TI-EEA17200L - 34754092
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux EEA-17200-L - 7332543761777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,51€
- a 28/05/2024112,49€
- a 27/06/2024112,49€
- a 27/07/2024112,49€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EEA17200L
Maquina Lavar Louça Electrolux EEA-17200-L -
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE ELECTROLUX EEA17200L - B558D62F-90C
Maquina de Lavar Loiça Electrolux EEA17200L
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EEA17200L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,78€
- a 28/05/2024114,76€
- a 27/06/2024114,76€
- a 27/07/2024114,76€
Electrolux eea17200l completamente embutido tam. - EEA17200L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,50€
- a 28/05/2024109,50€
- a 27/06/2024109,50€
- a 27/07/2024109,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,80€
- Primeira prestação43,80€
- Total financiado438,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,00€, montante financiado de 438,00€, 10 prestações de 43,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 438,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Encastre Electrolux EEA17200L - 7332543761777
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo227 min
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)3 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Programas de lavagem de loiça90 minutos, 160min 60°C, Enxaguar
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,936 kWh
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso33,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto