LEGO Icons PAC-MAN Arcade - 10323
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,52€
- Primeira prestação25,52€
- Total financiado255,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,20€, montante financiado de 255,20€, 10 prestações de 25,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,80€
- a 31/05/202463,80€
- a 30/06/202463,80€
- a 30/07/202463,80€
Destaques
Playset lego 10323 pac-man - GY001S7196002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,80€
- a 31/05/202463,80€
- a 30/06/202463,80€
- a 30/07/202463,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,52€
- Primeira prestação25,52€
- Total financiado255,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Playset Lego 10323 Pac-Man
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,15€
- a 31/05/202484,13€
- a 30/06/202484,13€
- a 30/07/202484,13€
Todas as Ofertas (6)
LEGO Icons: PAC-MAN Arcade - LEGO - LEGO10323
LEGO Icons Máquina de Jogos PAC-MAN - 10323 - 10323
Playset lego 10323 pac-man - GY001S7196002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,80€
- a 31/05/202463,80€
- a 30/06/202463,80€
- a 30/07/202463,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,52€
- Primeira prestação25,52€
- Total financiado255,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LEGO Icons Máquina de PAC-MAN - A50002776
LEGO 10323 Icons PAC-MAN slot machine, brinquedo construção Sé - 10323
Playset Lego 10323 Pac-Man
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,15€
- a 31/05/202484,13€
- a 30/06/202484,13€
- a 30/07/202484,13€
Detalhes do Produto
Este set lleva a los fans de LEGO en un viaje en el tiempo a la década de 1980. Ofrece una experiencia de construcción sofisticada con 2651 piezas, recreando una máquina tragamonedas legendaria en el proceso. Se incluyen excelentes elementos de diseño retro y funciones geniales: un joystick de 4 vías y una ranura para monedas iluminada proporcionan...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoLR41
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- Idade recomendadaAdulto
- Número de peças2651 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP1755
- País de origemRepública Checa
- Dimensões quando montado250 x 170 x 320 mm
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem34,641 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,65 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height113,7 cm
- Pallet volume1091,52 cm³