Razer Huntsman V3 Pro TKL Teclado Mecânico Gaming Switch Analog Optical Gen2 US - RZ03-04980100-R3M1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,68€
- Primeira prestação26,68€
- Total financiado266,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,79€, montante financiado de 266,79€, 10 prestações de 26,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,72€
- a 01/06/202466,69€
- a 01/07/202466,69€
- a 31/07/202466,69€
Todas as Ofertas (7)
Razer Huntsman V3 Pro TKL - A Teclado óptico analógico para esports (Ajustes rápidos integrados, Dial digital multifunción y botones de control específicos) US-Layout, Negro - B0CDBYCF7D
Razer Teclado Huntsman V3 Pro Tenkeyless - US Layout - RZ03-04980100-R3M1
Teclado Mecanico Gaming Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless US Layout RZ03-04980100-R3M1
Razer Huntsman V3 Pro TKL Teclado Mecânico Gaming Switch Analog Optical Gen2 Idioma USA
RAZER TECLADO HUNTSMAN V3 PRO TENKEYLESS - US LAYOUT - 5FF0B598-A33
Teclado Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless - US Layout
Razer Teclado Huntsman V3 Pro Tenkeyless - US Layout - 8887910073346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,72€
- a 01/06/202466,69€
- a 01/07/202466,69€
- a 31/07/202466,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,68€
- Primeira prestação26,68€
- Total financiado266,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento40 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaTeclas óticas
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- Layout físicoTenkeyless (TKL)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Cabo amovível
Embalagem
- Período de garantia2 ano(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAlumínio
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB