Lenovo V15 N4500 Full HD Intel® Celeron® N 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 Preto (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,26€
- a 29/05/202472,25€
- a 28/06/202472,25€
- a 28/07/202472,25€
Destaques
Lenovo V V15 N4500 Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Full HD Intel® Celeron® N 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Preto
Lenovo V15 G2 IJL - Ordenador Portátil 15.6\"\" FHD, (Intel CELERON N4500, , 8GB RAM, 256SSD, Integrated Intel UHD Graphics 600, FDOS), Black -Teclado QWERTY Español - B0CBM81765
Portatil Lenovo V15 G2 Celeron N4500 15.6\"\"Fhd 8Gb 256Gb \"\"Fre - 0196804551302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,26€
- a 29/05/202472,25€
- a 28/06/202472,25€
- a 28/07/202472,25€
PortÁtil lenovo v15 g2 ijl celeron n4500 8gb 256ssd 15,6\"\"fhd freedos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,42€
- a 29/05/202471,39€
- a 28/06/202471,39€
- a 28/07/202471,39€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo V V15 N4500 Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Full HD Intel® Celeron® N 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Preto
Lenovo V15 G2 IJL - Ordenador Portátil 15.6\"\" FHD, (Intel CELERON N4500, , 8GB RAM, 256SSD, Integrated Intel UHD Graphics 600, FDOS), Black -Teclado QWERTY Español - B0CBM81765
Lenovo Idg V15-ijl 82qy00pusp 15.6´´ N4500/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196804551302
Lenovo V V15 Intel Celeron N4500/8GB/256GB - 82QY00PUSP - Preto - Portátil 15.6- 82QY00PUSP
Portatil Lenovo V15 G2 Celeron N4500 15.6\"\"Fhd 8Gb 256Gb \"\"Fre - 0196804551302
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,26€
- a 29/05/202472,25€
- a 28/06/202472,25€
- a 28/07/202472,25€
PortÁtil lenovo v15 g2 ijl celeron n4500 8gb 256ssd 15,6\"\"fhd freedos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,42€
- a 29/05/202471,39€
- a 28/06/202471,39€
- a 28/07/202471,39€
Lenovo v v15 n4500 computador portatil 396 cm 1 - Teclado Internacional - 82QY00PUSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,45€
- a 29/05/202478,45€
- a 28/06/202478,45€
- a 28/07/202478,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,38€
- Primeira prestação31,38€
- Total financiado313,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,80€, montante financiado de 313,80€, 10 prestações de 31,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo V V15. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Celeron® N, Modelo del procesador: N4500, Frecuencia del procesador: 1,1 GHz. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6\"\"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad...
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,1 GHz
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Celeron® N
- Modelo de processadorN4500
- Núcleos2
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, ErP
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Design
- TipoComputador portátil
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Bateria
- Tempo de playback de vídeo11,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria38 Wh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoTÜV
Software
- Sistema Operativo
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, ErP
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W